Продажи билетов на «Формулу-1» в Сочи выросли на 65%

Формула 1 >> 13.01.2020
Продажи билетов на «Формулу-1» в Сочи выросли на 65%
В этом году гонки пройдут здесь в конце сентября. В данный момент идёт продажа билетов по условиям раннего бронирования. А рост продаж специалисты объясняют проводимыми акциями. Например, билет может входить в пакетный тур, в котором предусмотрено размещение туристов в отелях. Или, скажем, желающие посетить гонки могут воспользоваться предложением с учётом их пребывания вместе с детьми.

Что касается городов, по количеству купивших билеты традиционно лидируют жители Москвы, Петербурга, Сочи и Краснодара. В ТОП-10 желающих посетить в этом году «Формулу-1» в Сочи попали также ростовчане, воронежцы, ставропольцы, екатеринбуржцы, новгородцы и новороссийцы. Среди иностранцев билеты уже приобрели жители Германии, Финляндии и Белоруссии.

В «Росгонках», то есть в компании, которая является организатором «Формулы-1» в России, сказали, что самые дешёвые билеты на гонки будут в этом году стоить 2 990 рублей. Держателям этих билетов будет доступна зона свободного размещения, в которой нет посадочных мест. По такому билету можно приходить на гонки три дня.



Популярные новости
Соцсети