«Сочи Автодром» будет работать всё лето

Формула 1 >> 03.06.2019
«Сочи Автодром» будет работать всё лето
И таким преимуществом могут воспользоваться все те, кто планирует свой отпуск провести именно в этом знаменитом российском курорте.

Трек специалистами уже проверен. По данным их отчёта, состояние гоночного полотна — отличное. И потому автодром вполне может принять и очередной этап серии «Формула-1», и остальные мероприятия.

Проведённая проверка показала, что «Росгонки» (промоутер российского этапа гонок, — примеч.), очень ответственно подошли к эксплуатации «Сочи Автодрома». И в том, что трасса готова принимать гостей весь год, видят заслугу именно «Росгонок».

Здесь обновлена программа для отдыха и развлечения туристов. Так, им расскажут о тонкостях вождения, прокатят по трассе, причём не только на пассажирском сидении. Во время мастер-класса у желающих будет возможность сесть за руль мощного спорткара.

Будут работать и школы — дрифта и мотошкола. Тем, кто захочет обучиться в «Школе дрифта», покажут, как проходить повороты в управляемых заносах. Ну а в мотошколе ждут тех, кто автомобилям предпочитает мотоциклы.



Популярные новости
Соцсети