Азартная слот-машина Остров 2 и ее характеристики

Финансы >> 28.10.2017
Азартная слот-машина Остров 2 и ее характеристики

Жизнь без путешествий скучна и обыденна, а каждая поездка в новое место обогащает и поднимает настроение, заставляет по-новому взглянуть на жизнь и на обстоятельства. А если по каким-то причинам реальное путешествие пока откладывается на неопределенный срок, то не стоит упускать случая совершить виртуальную вылазку в жаркие тропики. Сделать это можно, если откроете азартный игровой автомат Остров 2, который так талантливо продумали специалисты из компании Игрософт.

Остров 2 и его начинка

Аппарат Остров 2 имеет 5 барабанов и 9 линий. Кроме того, он под завязку напичкан такими символами, как: Скаттер, Бонусный Символ, Дикий Символ и другие. Таблица выплат на сайте виртуального казино http://cazino-onlain.com расскажет вам о том, какие коэффициенты предназначены за те или иные комбинации, а бесплатные фри-спины помогут вам насладиться игрой без вложений. Риск-игра открыта после каждого победного спина, поэтому обязательно воспользуйтесь такой возможностью. Победа в Риск-игре означает двойное увеличение имеющегося выигрыша, а проигрыш – потерю всей суммы, полученной в последнем спине.

Дикий Символ данной слот-машины – картинка с изображением Дельфина. Скаттер – картинка с Островом. Если сможете набрать на линии пять Дельфинов, получите прибавку в размере 2000 ставок. Человеку, потерпевшему кораблекрушение, не обойтись и без спасательного круга: если выловите в море 5 таких кругов, то получите еще 500 ставок.

Тут вам представится возможность проявить свои таланты рыболова. Соберите три Скаттера и отправляйтесь покорять бонусную игру. Поймайте самый внушительный коэффициент и получите еще большее увеличение сумм в окне с выплатами.

Это лишь основные функции яркого и красочного слот-аппарата Остров 2. Фантазия талантливых разработчиков по праву может считаться безграничной. Кроме вышеперечисленного, тут вас ждет еще немало тайн, загадок и секретов. Ловушки, расставленные туземцами, и иного другого вы сможете увидеть лишь после того, как откроете данную виртуальную машину.