Giovanni’s Gems- новый слот для опытных геймеров

Финансы >> 07.09.2017
Giovanni’s Gems- новый слот для опытных геймеров

Giovanni’s Gems - это видеослот, появившийся совсем недавно. Разработчики сделали все возможное, чтобы удивить и порадовать своих геймеров. Первым отличием данного аппарата, которое видно при первой же прокрутке, является отсутствие активных линий. Для формирования выигрышных начислений предусмотрена уникальная функция Clusters Wins.

Тематика

Это приключенческий слот, где вам предстоит отправиться у удивительное путешествие. Целью вашего визита в фантастический мир станут сокровища, поиском которых вы будете заниматься до самого финального спина. Вместе с главным героем по имени Джованни, на сайте http://v-vulcan-online.com вы совершите веселую прогулку по таинственны местам, а если повезет, то заберете с собой кругленькую денежную сумму.

Самые главные символы слота

Здесь, как и на большинстве других видеослотов, присутствуют как посредственные символы, так и особенные. Обычные символы приобретают ценность лишь в цепочке таких же картинок. Чем больше одинаковых иконок соберете, тем больше денег получите. К таким символам относятся мешок с драгоценными камнями, самоцветы, кирка для добычи этих самых камней, уголь, горящий факел.

Наибольший интерес у игроков вызывает Символ Разброса, а именно иконка самого Джованни. Для того чтобы получить выплату, требуется собрать не менее трех таких символов. А при выполнении некоторых условий, вам откроются фри-спины. Для этого потребуется уже не менее пяти Символов Разброса, но результат того стоит! Чем больше портретов Джованни наберете в копилке, тем больше шансов получите на удачный итог фри-спинов, ведь за двадцать пять Символов Разброса вы сможете крутить барабаны бесплатно аж пятьдесят раз!

Почему стоит попробовать

Этот автомат дарит геймерам новые эмоции. Если вам наскучили активные линии, если до сих пор вы считали, что все азартные слоты одинаковы и однообразны, значит вам обязательно стоит пройти по ссылке на сайт и изучить новые возможности. Механика слота никого не оставит равнодушным! А денежные выплаты удивят своим размахом.