Игровые автоматы, созданные по комиксам: Superman II

Финансы >> 21.02.2017
Игровые автоматы, созданные по комиксам: Superman II

Герои американских комиксов очень часто наделены необычными способностями, что позволяет им совершать невероятные действия и поступки. Поэтому такие персонажи часто появляются в кинофильмах, а также становятся главными в игровых автоматах. Например, разработчики видеослотов посвятили много моделей Супермену.

Особенности слота Superman II

Этот аппарат представляет собой результат нелегкой работы ребят из студии PlayTech. Игровая машина обладает интересными возможностями, которые однозначно понравятся тем, кто заходит на платное казино Вулкан на http://klubvulcan777.com/igrat-na-dengi/ и выигрывает в нем много денег. Наиболее привлекательная его особенность - это бонусная игра Daily Planet Headline.

Стать ее участником можно тогда, когда на трех из пяти барабанов появляется изображение вывески Daily Planet (это символ Scatter). Призовой раунд начинается с того, что действие переводится на второй экран, на котором видно газету с постоянно меняющимися заголовками и кнопку Stop. Применение последней останавливает изменение заголовков и тем самым определяет тип розыгрыша.

Разработчики реализовали в этом аппарате пять вариантов розыгрыша:

  1. Phantom Zone. Он предусматривает большое количество бесплатных запусков. Во время каждого спина четыре, размещенные квадратом, ячейки имеют один и то же символ - джокер. Кроме этого, главный герой занимается выбором предметов, используемых в отдельном запуске.
  2. Battle for Metropolis. В этом варианте игроку нужно осуществлять выбор щита, за которым находится либо приз, либо слово Collect. Появление последнего говорит о конце бонусной игры.
  3. Skylight Fight. Этот раунд состоит из 10 фри-спинов, во время каждого из которых применяются большие множители. Кроме этого, в нем герои киноленты могут задействовать особые опции.
  4. X-Ray Vision. В данном случае барабаны крутятся бесплатно 15 раз, и при этом после каждой остановки на них появляется определенное число дополнительных «диких» картинок.
  5. Lois & Clark. Во время него игрок собирает изображения одного цвета.