100btc.pro - оперативный обмен цифровых валют в нескольких направлениях

Финансы >> 29.07.2016
100btc.pro - оперативный обмен цифровых валют в нескольких направлениях
С каждым днем цифровые валюты приобретают все большую популярность, становясь, по сути, унифицированным общемировым средством платежа, неподвластным государственным границам и требованиям регулирующих органов. Безудержное развитие современных финансовых технологий значительно облегчает жизнь человечеству в части взаимодействия на глобальном рынке денежно-кредитных отношений.

Смартфоны уже давно превратились в своеобразные электронные кошельки, позволяющие своим владельцам безотлагательно перечислять средства в любую точку земного шара, невзирая на валютные ограничения и законодательные препоны. Повсеместное распространение цифровых валют обусловило необходимость создания сопутствующей инфраструктуры, позволяющей в оперативном режиме осуществлять валютно-обменные операции, денежные переводы и коммерческие транзакции. Одним из ключевых элементов такой инфраструктуры являются обменные пункты, дающие возможность пользователям одновременно оперировать различными криптовалютами.

Онлайн-обменник 100btc.pro как профессиональный участник криптовалютного рынка


Работая на российском криптовалютном рынке достаточно продолжительное время, обменный сервис 100btc.pro уже успел зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного временем партнера по осуществлению валютно-обменных операций.

100btc.pro

Стоит отметить, что немаловажным аспектом электронной коммерции, равно как и традиционных денежно-кредитных отношений, является доверие. И это неудивительно, поскольку прибегая к услугам того или иного финансового сервиса, пользователь доверяет ему свои личные сбережения. Следовательно, деловая репутация таких сервисов по определению должна быть безупречной. Вместе с тем нельзя не согласиться с тем фактом, что доверие является относительной категорией, которая по своей природе чем-то сходна с авансовым платежом.

Работая с обменным сервисом 100btc.pro, можно раз и навсегда забыть о таких нюансах. Будучи одним из ведущих игроков отечественного криптовалютного рынка, сервис дорожит своей репутацией, гарантируя пользователям своевременный и совершенно безопасный обмен цифровых валют, осуществляемый в предельно сжатые сроки. К преимуществам сервиса можно отнести:
  • наличие обширного обменного фонда;
  • высокую скорость валютно-обменных операций;
  • выгодные курсовые предложения;
  • полную анонимность платежей;
  • возможность работы с наличными средствами с помощью курьерской службы;
  • полную безопасность и конфиденциальность осуществляемых транзакций;
  • наличие программ лояльности и накопительных скидок;
  • партнерскую сеть в Беларуси, Украине, Казахстане, ОАЭ и пр.
Вниманию клиентов предлагает по-настоящему европейский сервис, соответствующий самым высоким стандартам финтех-обслуживания.

Поддерживаемые цифровые валюты и платежные платформы


В настоящий момент валютно-обменный сервис 100btc.pro работает со следующими виртуальными валютами и платежными операторами: Яндекс.Деньги, BTC-E, Cryptochek, Qiwi, Okpay, Perfect Money, Bitcoin, Capitalist, ADV Cach, Альфа-банк, Приват24, Сбербанк России, ВТБ 24, Тинькофф банк, Золотая Корона, Western Union, MasterCard, MoneyGram, Visa и др. При этом перечень поддерживаемых валютных пар и платежных операторов постоянно расширяется.

Обращаясь в 100btc.pro за предоставлением финансовых услуг, можно быть твердо уверенным в том, что они будут оказаны на самом высоком уровне без каких-либо бюрократических проволочек.