NADAVI — отличный способ сэкономить собственные средства

Финансы >> 19.04.2016
NADAVI — отличный способ сэкономить собственные средства
В последнее время в глобальной сети расплодилось настолько много интернет-магазинов, что разобраться в таком многообразии зачастую не под силу даже профессиональным участникам рынка e-commerce. И это неудивительно, поскольку в условиях текущих экономических реалий каждый здравомыслящий гражданин стремится хоть как-то подзаработать.

Вместе с тем нельзя не отметить и тот факт, что львиная доля представленных на просторах глобальной сети торговых площадок является своеобразными клонами донорских торговых платформ. Проще говоря, речь идет о так называемых перекупщиках, которые, по сути, предлагают своим клиентам чужой товар, заложив в его стоимость собственный профит.

Наряду с этим, нельзя забывать и о том, что стоимость одного и того же товара может существенно разниться даже у донорских интернет-площадок в силу причин объективного характера. Среди прочего, речь идет о так называемой логистической составляющей, расходах на растаможивание товарной продукции, различных режимах налогообложения и пр. Однако, у искушенного потребителя может возникнуть вполне резонный вопрос: зачем платить больше, если аналогичный товар можно приобрести по более сходной цене? Ответ на него очевиден: на данном этапе развития рынка e-commerce такая необходимость отсутствует напрочь.

Специализированные сервисы сравнения цен


Для поиска наиболее выгодного предложения лучше всего воспользоваться специализированным сервисом, который в режиме реального времени позволяет потребителю сравнить стоимость одного и того же товара на различных интернет-площадках. Для этого нужно просто ввести наименование товара, а все остальное система сделает сама. В результате вниманию пользователя будет предложен агрегированный перечень актуальных предложений торговых интернет-платформ, ранжированный по такому критерию, как стоимость товара.

Сегодня одним из признанных лидеров среди таких поисковых систем является специализированный сервис nadavi.com.ua/, который представляет собой довольно мощный товарный агрегатор, пользующийся немалым спросом среди владельцев интернет-магазинов.

Указанный сервис может похвастать удобным и интуитивно понятным интерфейсом, расширенным структурированным товарным каталогом, а также одной из самых обширных баз данных актуальных предложений торговых интернет-площадок, которую сегодня только можно найти на бескрайних просторах глобальной сети.

В каталоге сервиса NADAVI представлены такие категории товаров, как:

- компьютерная техника;

- мобильная связь;

- фото и видеотехника;

- авто и мото;

- крупная и мелкая бытовая техника;

- дом и интерьер;

- туризм и рыбалка;

- инструмент и садовая техника;

- косметика и парфюмерия;

- товары для животных и пр.

На самом деле представленный в рамках специализированного сервиса NADAVI товарный каталог настолько обширный, что по определению не может быть охвачен пределами одного поименованного перечня. Проще говоря, в нем содержится ровно столько товарных позиций, сколько их представлено на электронных витринах отечественных интернет-магазинов. Таким образом, пользователям сервиса никогда не приходится переплачивать ни спекулянтам, ни нерасторопным продавцам.



Популярные новости
Соцсети