Обновление ассортимента в "Модном доме"!

Финансы >> 16.12.2015
Обновление ассортимента в

Ценительницам комфорта и качества компания «Модный Дом» представила оригинальные новинки трикотажной одежды. Обновленный ассортимент производителя ориентирован на женщин, которые творчески подходят к созданию домашнего гардероба, интересуются модными тенденциями, отдают предпочтение натуральным тканям.

Коллекция содержит богатый выбор сорочек, халатов, платьев, костюмов разных размеров. При ее создании акцент дизайнеров сделан на женственности и удобстве, учтены интересы представительниц прекрасного пола разной возрастной категории, типа фигуры, предпочтений.

В разработке одежды для сна романтичность моделей подчеркивает кружевная отделка, бантики, ленточки. Причем украшают они как изящные платьица-сорочки, так и актуальные комплекты с шортиками. Для легких вариантов использованы вискоза и кулирка, известные своей необычайной нежностью. Согреться зимними ночами предложено в пижамах классического покроя из футера с начесом, флисовых комплектах, где особым удобством отличаются свободные штаны и блузон. В отделке присутствует кокетка, сочетающаяся с основным принтом. А так же оригинальные печати, контрастные вставки, яркие манжеты, создающие необычный дизайн изделий в целом.

Тем, кто ищет практичные, теплые варианты домашней одежды, придутся по нраву костюмы из велсофта. Трикотажная ткань с нежным ворсом сочетает в себе мягкость, прочность, износоустойчивость. Свободный фасон, яркий цвет, минимум декора делают комплект комфортным, самодостаточным и красивым.

Почитательницам традиционного типа одежды стоит обратить внимание на халаты с запахом, материалом для которых служит экстра софт. Модели дополнены карманами, воротом, подчеркнуть талию позволит пояс. Это оптимальное решение для прохладных вечеров и после принятия душа.

Есть на сайте кофты и курточки. Для прогулок, похода в магазин, выезда на природу подойдет утепленная модель спортивной кофты на молнии. Капюшон на завязках, застежка на молнии, рукава с манжетами защитят от всех неприятностей непогоды ранней осени. Модным исполнением отличается куртка «Бомбер», эффектно смотрится вариант со вставками с цветочным принтом.

Каждое изделие сочетает в себе идеально подобранные по цвету и фактуре ткани, которые отличаются высоким качеством. Внешнее исполнение блуз, туник, платьев, костюмов выходит далеко за рамки привычного понятия «домашняя одежда». Поэтому многие из них могут использоваться как повседневные наряды. Практичность и комфорт определяют разные виды застежек в виде молнии, пуговиц. Модные тенденции просматриваются в асимметричных моделях туник, блузонов, футболок, ярких цветовых решениях, комбинациях материалов.

«Модный Дом» ежедневно разрабатывает новые варианты одежды, совершенствует, обновляет свою продукцию. Компанией установлены привлекательные для покупателей цены. Убедиться в этом Вы можете, заглянув на сайт http://modniydom37.ru/.





Популярные новости
Соцсети