My-bg.ru - банковские гарантии онлайн

Финансы >> 26.05.2015
My-bg.ru - банковские гарантии онлайн

Любой предприниматель, который решает открыть новое дело, сталкивается с проблемой оформления банковской гарантии. Как правило, в каждом городе находится несколько банковских учреждений, готовых выдать такой документ, однако сравнивать их условия самостоятельно - довольно нелегкое и долгое занятие. К счастью, этот процесс можно автоматизировать.

Такую возможность имеют, например, краснодарские бизнесмены. Все, что для этого нужно - воспользоваться услугами сервиса my-bg.ru. Данный сайт ведет тесное сотрудничество с банками во множестве регионов. Благодаря этому удалось создать быстрый и гибкий бизнес-инструмент для поиска кредитора. Сервис был открыт еще в 2006 году, и за это время несколько тысяч компаний и частных предпринимателей уже получили гарантии.

Сервис очень прост в использовании. Бизнесмену необходимо просто заполнить форму, расположенную прямо на главной странице сайта. В ней необходимо указать сумму и срок гарантии, а также срок получения. Имеются и дополнительные параметры, которые сделают поиск кредитора более детальным. После этого пользователю останется лишь нажать на кнопку "Сравнить банки", и перед ним откроется список учреждений, готовых выдать банковские гарантии в Краснодаре на требуемых условиях.

Бизнесмен сможет заранее ознакомиться со всеми нюансами предложений, в том числе с комиссией банка. Если какое-либо из них ему понравилось, он сможет сразу подать заявку на получение гарантии. Представители банка свяжутся с ним в течение нескольких часов. Как видно, такой подход заметно экономит время, позволяя использовать его более эффективно. Кроме того, пользователю в наглядном виде будет продемонстрированы все условия банков-партнеров, список которых регулярно расширяется. Вы можете не беспокоиться о надежности и безопасности работы, поскольку сервис защищен от злоумышленников.

Данный сервис также доступен предпринимателям из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и многих других российских городов. Воспользоваться его преимуществами сможет каждый.