Реально ли достать активационный код для регистрации на Зинейре?

Финансы >> 21.02.2022
Zineera

Решив зарабатывать на трейдинге, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору площадки. В сети есть много ресурсов, которые работают без лицензии и, соответственно, на таких сайтах не может быть и речи о безопасности личных данных и выполнении обязательств перед трейдерами. Биржа Зинейра относится к площадкам, деятельность которых регулируется соответствующими органами, что подтверждается лицензией. Ее подлинность можно проверить на сайте регулятора.

Компания старается обеспечить хорошее обслуживание клиентам, и поэтому с 3 января 2022 года свободная регистрация была закрыта и было введено новшество – чтобы стать клиентом сайта, нужно на Zineera получить код активации. Как это сделать, будет рассказано в обзоре. Так сотрудники площадки могут лучше осуществлять мониторинг сайта, выявлять неисправности, обеспечить работу ресурса без сбоев, которые могут произойти из-за перегрузки сервера.

Мнение пользователей о новых регистрационных правилах

Многие трейдеры восприняли новость о необходимости при регистрации на Зинейра получить код активации от клиента биржи не очень радостно. Дело в том, что есть много желающих начать работу на площадке, а это усложнит им задачу и заставит ломать голову, где для создания учетной записи на Zineera получить приглашение. Но такие нововведения поддерживаются пользователями проекта.

На самом деле, использование на Zineera при регистрации кода активации – совсем не новая идея создателей ресурса. Этот способ создания личного кабинета был и раньше, только промокод предоставлялся службой поддержки по запросу новичка, решившего присоединиться к проекту. Сейчас необходимо, чтобы на Зинейра код активации был сгенерирован трейдером с открытым счетом на площадке и являющимся участником партнерской программы.

Отзывы трейдеров

Регистрационная процедура на Зинейра через получение приглашения и использование кода активации была воспринято постоянными клиентами площадки позитивно, о чем можно найти большое количество отзывов. Они отмечают, что на бирже все ордера выполняются мгновенно, и сбоев во время работы сайта не бывает.