Новый офис Сбербанка в Сочи стал самым высокогорным

Финансы >> 16.12.2013
Новый офис Сбербанка в Сочи стал самым высокогорным
Сегодня был открыт новый офис Сбербанка. Этот офис стал самым высокогорным на территории всей страны, так как расположен на высоте 540 метров над уровнем моря. Однако, его высота – это не единственный параметр, который отличает офис среди остальных.

Так как новый офис Сбербанка открыт в Сочи, а к тому же, в Горном кластере города на территории комплекса «Горная карусель», в преддверии проведения Олимпийских игр, то и символика его стала определенной. Так, на стенах офиса расположены тематические панно, на которых изображены сюжеты зимних видов спорта. Кроме того, новое отделение характеризуется оригинальной системой освещения, которая придется по душе всем посетителям.

Еще одной особенностью нового отделения, которое расположено практически в сердце места проведения Олимпиады, стало то, что все сотрудники смогут качественно предоставить услуги иностранным гостям, так как свободно разговаривают на нескольких иностранных языках. Ближе к Олимпиаде отделение банка ожидает пополнение персонала из московских отделений. К тому же, открытый офис Сбербанка не станет последним в городе. До Олимпиады планируется открыть еще пять таких отделений и именно в Сочи.

На торжественной церемонии открытия офиса присутствовал Максим Политаев, заместитель председателя правления Сбербанка, Геннадий Мусиенко, Павел Королев и другие люди, имеющие непосредственно отношение к управлению отделениями Сбербанка. Также произошла торжественная передача нескольких инкассаторских автомобилей.

Именно главные гости торжества и стали первыми клиентами банка.




Популярные новости
Соцсети