Как рассчитываются выигрыши в онлайн слотах?

Финансы >> 16.08.2018

вулкан игровые автоматы играть бесплатно

Целью большинства игроков интернет казино является не только получить яркие эмоции и новые впечатления, но и заработать на выигрышах. Многие выбирают для этого игру в онлайн слоты, которые имеют славу самых простых и доходных азартных игр Рунета. Играя в игровые автоматы, можно получать денежный доход при каждом удачном совпадении картинок на оплаченных линиях. Рассмотрим универсальную методику расчёта сумм выплат при выигрышах.

Желающих в вулкан игровые автоматы играть бесплатно и на ставки становится всё больше. Эти игровые автоматы на сегодняшний день считаются лучшими азартными развлечениями на просторах отечественного сегмента глобальной паутины. Многие профессиональные гемблеры отдают предпочтение игре именно в слоты Вулкан, считая их не только наиболее качественными, но и честными, и щедрыми на выплаты. Играя в любой слот, не зависимо от его производителя, тематики, сюжета и прочих характеристик, для выигрыша нужно собрать любую призовую комбинацию. Удачное сочетание картинок должно обязательно выпасть на какой-то одной линии со ставкой, иначе денежный приз не будет начислен. Призовые комбинации, как правило, состоят из 3-5 одинаковых картинок, между которыми не стоит других изображений. При выпадении таких последовательностей суммы выигрышей рассчитываются, исходя из базовой ставки, сделанной ранее на сыгравшую полосу, и множителя, который называется коэффициентом выплат.

вулкан игровые автоматы играть бесплатно

Итак, размер выигрышей в игровых автоматах зависит от предусмотренных коэффициентов выплат и размера ставок. Коэффициенты выплат являются фиксированными – они закладываются производителями слотов и не подлежат изменению. Размер ставки может меняться по желанию игроков, которые могут настраивать этот параметр при помощи специальной кнопки на панели управления. Но и здесь есть некоторые ограничения в виде диапазона настройки, имеющего нижний и верхний предел значений. Иными словами, ставки можно выставлять любые, но только в пределах определённого диапазона. Это даёт некоторую свободу действий на стадии настройки и позволяет управлять расходами и доходами, а также рисками игрового процесса. В некоторых случаях на сумму выплаты могут повлиять специальные символы. Когда хотя бы один из них выпадает одновременно с выигрышной комбинацией, её коэффициент, как правило, умножается на х2 или х3. Дикий символ удваивает выигрыши, разброс – способен увеличивать выплаты втрое.