Тентовые конструкции, шатры в аренду - для любого мероприятия

Экономика >> 29.06.2017
Тентовые конструкции, шатры в аренду - для любого мероприятия

В теплый сезон года для подавляющего большинства людей предпочтительны организация и проведение торжественных мероприятий на открытом воздухе. Юбилейные даты, свадьбы, выпускные, корпоративыи просто веселые вечеринки на свежем воздухе среди природы становятся все более популярными. Сейчас не сложно организовать выездную свадебную церемонию, всевозможные тренинги и выездные мероприятия для работников различных организаций и провести незабываемый выпускной вечер для школьников в загородном парк-отеле.

Также необходимость в шатрах, палатках, тентовых и торговых павильонов возникает во время проведения ярмарок для выездной торговли. Организаторы тематических выставок используют шатры и тенты для разграничивания территории отдельных экспозиций.

Для того чтоб воспользоваться подобными сооружениями, вовсе необязательно их приобретать за свой счет. Часто качественные и прочные конструкции стоят немалых денег. Тем более что впоследствии эти приспособления могут не понадобиться, поэтому дорогостоящая покупка является не рациональной. Кроме того, сборка и разборка конструкций занимает время, требует специальных инструментов для монтажа, определенное количество физических усилий и специальных навыков в слаженном сборе деталей. Чаще всего и гораздо проще обратится к компаниям, которые сдают в платную аренду тенты, палатки и шатры. Такая организация содержит укомплектованный штат профессиональных сотрудников для монтажа и имеет ассортимент различных тентов и шатров. Удобные качественные услуги компании ALFA RENTAL сэкономят Ваши нервы и драгоценное время.



Следующая категория мероприятий предусматривает большое количество людей и, следовательно, более укрупненные размеры шатров. Такие большие шатры, оснащенные различной техникой, потребуются для проведения конференций, спортивных мероприятий, соревнований, концертов. Монтаж подобных шатров процесс не простой, потому что собранные конструкции надежностью и прочностью не уступают стационарным постройкам. Кроме того, есть возможность тематического оформления шатров в соответствии с проводимыми в них мероприятиями.



Шатры и тенты станут защитным средством от природных сюрпризов в виде проливного дождя, прикроют нарядные одежды людей, сохранят в целостности и невредимости электронную технику, а также надежно укроют товары и продукты питания от прямых лучей жгучего солнца, пыли и ветра.

Какое бы мероприятие Вы не запланировали, небольшую вечеринку под открытым небом или организацию конференции для большого количества людей – компания ALFA RENTAL предоставит в аренду сборные конструкции различного размера и уровней функциональности, осуществит быстрый и качественный сервис по монтажу и праздничному оформлению.





Популярные новости
Соцсети