На форуме Кубань продемонстрирует всю свою инвестиционную мощь

Экономика >> 26.09.2013
На форуме Кубань продемонстрирует всю свою инвестиционную мощь
На форуме, который имеет название “Сочи-2013”, будут представлены многомиллиардные проекты Краснодарского края.

На Международном инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи, Кубань предоставит самые большие выставочные павильоны. Их общая площадь будет превышать 2 тысячи квадратных метров. На этой территории разместиться сеть яхтенных марин, которая находиться на Черноморском побережье, горно-климатический курорт с названием “Лагонаки”, трасса Формулы 1, Сочи-парк и еще много других проектов.

В настоящий момент много этих проектов будут представлены только в виде макета. Но благодаря этим макетам можно будет увидеть районы Краснодарского края примерно через несколько лет. Практически каждый муниципалитет намерен преобразиться и повысить свой экономический потенциал. Это позволит поднять уровень комфорта всем местным жителям.

Все презентации, которые будут размещены в четвертом павильоне “Большого ледового дворца”, выполнены на самом высшем уровне. Это позволяет всем инвесторам понять, что сейчас вкладывать в Кубань очень выгодно. Во время презентации каждого проекта будет задействовано максимальное количество презентационных возможностей. Сюда входят глянцевые буклеты, в которых будут размещены все достопримечательности и важные объекты каждого района, на специальных стендах будут размещены макеты будущих заводов и кварталов, объекты инфраструктуры, курортные кластера и развлечения в формате 3D.

Каждый район знает свои возможности. Но, несмотря на это, все пытаются соответствовать общекубанскому тренду. Кое-каким районам удается соответствовать мировым экономическим тенденциям.

На форуме Абинский район должен представить новейший проект, который касается высокопроизводительного парка исключительно на базе электрометаллургического завода. В свою очередь Брюховецкий район представит экологически чистый тепличный комплекс, в котором выращиваются овощи для консервного производства. На соседних стендах будут размещены кирпичный завод, фабрика, которая производит фиточай и бизнес-центр. В свою очередь Северский район ищет инвестора, который построит автовокзал. Томашевский район нуждается в новом жилом комплексе, в котором будет спортплощадка, школа, городок причалов и аттракционов, и детский сад.

В данный момент на Кубани есть много проектов, которые привлекают внимание инвесторов.



Популярные новости
Соцсети