Удобный поиск квартиры в новостройке Краснодара

Экономика >> 20.07.2016
Удобный поиск квартиры в новостройке Краснодара
Многие хотят купить квартиру в новостройке. На http://23kvartiri.ru можно легко найти все возводящиеся здания, в которых можно приобрести жильё. Специальные окна поиска дают возможность выбрать:

- стоимость жилья;
- район города;
- количество комнат в новой квартире;
- площадь.

Если нет желания вводить в окна параметры поиска, то на специальной карте достаточно выбрать жилищный комплекс, которые изображены в виде красных кругов.

Квартира в новостройке или рынок вторичного жилья?


Мотивируя рациональность покупки, некоторые покупатели жилья утверждают, что в старом здании квартиры гораздо надёжнее. Но это суждение далеко от истины: хозяева всяческими способами прячут изъяны жилья. Например, под недавно установленным пластиком или обоями может скрываться плесень или трещины, а состояние труб и проводки проверить вообще невозможно. В старом доме потребуется полный демонтаж отделки, пола, установка окон, прокладка проводки, монтаж трубопроводов. В общем, существует масса причин, по которым следует отказаться от покупки жилья на вторичном рынке. В первую очередь, потому что это невыгодно. Следует не забывать об устаревших лифтах, грязных подъездах, неблагополучных соседях.

Достоинства новостроек


Желающим купить квартиру по доступной цене следует инвестировать собственные средства в возводимую многоэтажку. Естественно, доверить личные сбережения можно только проверенной компании. Узнать о репутации застройщика в эпоху интернета не составляет особого труда. Ещё лучше самостоятельно посетить уже выстроенные компанией дома и пообщаться с жителями. Если компания надёжная, можно смело доверять ей деньги. При инвестировании в строительство стоимость жилья становится гораздо доступнее.

Квартиры в новостройках построены по современным стандартам: стены утеплены, балконы и лоджии застеклены, на окнах - энергосберегающие стеклопакеты, а двери - бронированные. Практически всё готово к немедленному заселению. Остаётся только выполнить незначительную отделку, завезти мебель и технику.