Стол-трансформер от MebShop – выгодное решение для маленькой комнаты

Экономика >> 24.06.2016
Стол-трансформер от MebShop – выгодное решение для маленькой комнаты

Свободное пространство в комнате всегда является большим плюсом. Не только хозяйки, но и опытные дизайнеры часто ломают голову над тем, как увеличить количество свободного места в небольших помещениях. Конечно, можно переклеить обои или заново покрасить стены, чтобы визуально увеличить пространство, но визуального эффекта порой бывает недостаточно. В таких случаях на помощь приходят нестандартные решения при покупке мебели, которая значительно экономит место в доме и занимает минимум свободного пространства.

Прежде всего, стоит позаботиться о покупке стола-трансформера

Например, многие владельцы маленьких кухней отказывают себе в общении с друзьями только потому, что у них нет большого стола, за которым можно было бы собрать всех гостей. Обеденный стол-трансформер будет отличным решением этой проблемы. В обычные дни, такой стол может спокойно стоять в небольшой кухне и занимать совсем мало места, а в дни особых торжеств легким движением руки превращаться в большую «скатерть самобранку».

Для уютных гостиных производители мебели предусмотрели удобные журнальные столы-трансформеры.

Рабочее место каждого человека должно быть максимально комфортным, но это не всегда получается, если домашний кабинет или рабочую комнату ребенка составляют всего лишь несколько квадратных метров. И здесь снова придут на помощь столы-трансформеры, смотрим тут, однако на этот раз уже компьютерные. Множество отделений, выдвижная подставка для клавиатуры и многие другие дизайнерские решения делают эти, на первый взгляд совсем небольшие столы, довольно вместительными и удобными для работы.

Приобрести стол-трансформер в Украине можно в интернет-магазине MebShop. Такой вариант совершения покупки поможет вам значительно сэкономить ваше время. На страницах этого магазина представлены четкие фотографии товара, благодаря которым вы сможете по достоинству оценить внешний вид мебели. Также на сайте имеются точные описания размеров каждого стола, поэтому вы можете, прямо не выходя из комнаты, прикинуть – поместиться ли выбранный стол в вашей кухне, гостиной или другой рабочей комнате.

Вся мебель, представленная в магазине, произведена известными мебельными брендами и обладает 100% качеством. Покупка стола-трансформера – это выгодное и рациональное решение для сохранения свободного места в маленькой квартире в обычные дни и идеальный вариант решения проблемы, когда к вам приходит много гостей.