Ванпанчмен - парень с кулаком бога

Экономика >> 26.11.2015
Ванпанчмен - парень с кулаком бога

Что посмотреть на выходных? Кинофильмы уже не отличаются оригинальностью, везде схожесть сюжета и предсказуемость поведения каждого персонажа. Другое дело, анимационные мультфильмы в японских сериалов. Японское аниме существует на мировом рынке довольно-таки давно. Но в России данный вид мультипликационных фильмов появился в лишь в конце 90-х, когда в семьях стали появляться нормальные телевизоры и спутниковые телеканалы. Первыми анимационными сериалами были истории про Ичиго и его друзей ("Bleach") и удивительно смышленого пацана Наруто ("Naruto"). Вместе с тем появились легендарные аниме "Кровь++", "Триединство", "Евангелион" и так далее.

На сайте http://narutoplanet.ru/ можно найти все старые классические аниме, но лучше начать с недавно вышедших. Например, к новинкам относится Ванпанчмен. Чем он примечателен? Тем, что сюжет построен на очень странном лысом парне, который обладает сверх силой, позволяющей уничтожать любого монстра с одного лишь удара. С одной стороны, это делает его непобедимым, а с другой, быть абсолютно неуязвимым чересчур скучно. В итоге, лысый герой страдает одиночеством, ибо нет достойного соперника. Плюс данного сюжета в том, что все свойства "супермена" - это лишь пародия на истинную супер силу. Реальность же драматична, так как затрагивает душевные переживания героя.

Если пройти по ссылке http://narutoplanet.ru/news-anime и исследовать другие новые сериалы, то непременно обнаружится Ванпанчмен, точно заслуживающий внимания. И дело даже не в том, что лысый парень обладает божественным кулаком. Фишка в рисовке и ярких боевых сценах. Можно насладиться буйством красок и тем, как много разнообразных противников встречает этот лысый паренек. Кроме того, у главного героя еще и друзья появятся по прошествии серий. Один из них - супергерой, являющийся боевым роботом в человеческом обличье.

Суперсила у лысого персонажа проявилась не из пустоты, когда он был обычным волосатым парнем. Но пожелал стать героем. Включив ссылку http://narutoplanet.ru/other-anime, можно заметить, как много схожих историй, где главному персонажу приходится становиться супер героем, хотя до этого он был обыкновенным человеком.

Разница между "ванпанчменом" и другими персонажами в том, что желание стать сверхчеловеком не просто сбылось - оно сделало его одиночкой. Однако не все потеряно. У лысого парня еще будут друзья.