Двери для самых неудобных случаев

Экономика >> 21.12.2021
Двери для самых неудобных случаев: какие они?

Когда необходимо оборудовать небольшое пространство, получить безопасную конструкцию и защитить пользователей от травм, связанных со случайным захлопыванием, стоит купить раздвижные двери. Эта модель становится все популярнее, ведь она сохраняет свойства классических, но в некоторых случаях становится более подходящим решением. В магазине дверей «Папа Карло» представлен большой ассортимент раздвижных моделей, что позволит каждому найти подходящий вариант.

Такая конструкция станет настоящим спасением, если:

  • дверной проем имеет большие размеры, распашная модель смотрится громоздко или не может быть установлена;
  • пространство ограничено или место установки расположено неудобно;
  • для зонирования или разделения одного помещения.

Следует понимать, что такая дверь не обеспечит абсолютной шумоизоляции комнат и издает характерный звук при эксплуатации. Бытует заблуждение, которое останавливает покупателей, ー это уход за раздвижным механизмом. Но на самом деле он никак не сложнее, чем обслуживание обычных дверных петель. Правда, при условии, что материалы и комплектующие были выбраны высокого качества и установка была произведена с учетом всех требований. Купить раздвижные двери в интернет-магазине «Папа Карло» будет отличной идеей. Ведь товары поставляются напрямую с харьковской фабрики, которая работает с 1996 года.

Важные нюансы и преимущества работы с компанией

Помимо того, что магазин предлагает приятные цены, здесь еще и представлен большой выбор позиций. В каждой карточке товара можно не только изучить информацию о характеристиках, материалах и фурнитуре но и посмотреть фото в нескольких ракурсах, чтобы составить впечатление и определиться с окончательным выбором.

Корпус изделий изготовлен из клееной древесины, которая проходит сложную предварительную обработку. Верхнее покрытие доступно в таких вариантах:

  • натуральный шпон;
  • экошпон.

Стеклянные вставки и аккуратные замки прекрасно подходят под интерьер. Так как все раздвижные двери изготавливают под заказ по размерам и под каждый конкретный случай, то они идеально устанавливаются и служат своим хозяевам очень долго.

На постоянной основе доступна услуга выезда специалиста на дом, чтобы сделать замеры, а также заказать установку дверей, чтобы избежать перекосов, неустойчивости конструкции и преждевременного выхода комплектующих из строя. Если все еще остались вопросы, консультанты всегда готовы оперативно помочь и предоставить всю нужную информацию.