Топ стиральных машин для покупки

Экономика >> 06.09.2021
Топ стиральных машин для покупки

Стиральная машина — это то, что должно быть обязательно в любом доме. Поскольку современный человек в постоянном движении и чем-то занят, ему некогда стирать руками, да и гораздо удобнее, когда это делает за тебя техника: нужно только закинуть одежду в стирку, добавить моющее средство (порошок, капсулы или гель), а потом дождаться пока машинка всё сделает качественно и быстро.

Поскольку это не такая уж и доступная для всех покупка, нужно выбирать вариант такой, который прослужит много лет без сбоев и ремонта (желательно). Конечно, это техника и ей свойственно ломаться, но всё же есть несколько вариантов от известных брендов, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и давно пользуются популярностью среди потребителей. Выгодно купить все эти стиральные машины можно на voltmart.su прямо сейчас.

ТОП стиральных машин для покупки

Производители сегодня выпускают очень много разнообразных стиральных машинок. Все они могут делиться на несколько категорий:

  • вертикальная. Отличный выбор в данной категории ZANUSSI ZWY51024CI. Машинка продаётся, как правило, с гарантией в 5 лет. Есть быстрый режим стирки при 30 градусах на 30 мин., деликатная стирка, режим для стирки вещей из хлопка и синтетики. Можно регулировать количество оборотов, температуру, выставлять дополнительные режимы. Присутствует функция глажки. Такая техника отлично подойдёт для небольших ванных комнат, где мало места.
  • фронтальная узкая. Можно обратить внимание на Indesit IWSB 5085. Данный вариант также подойдёт для маленьких комнат. Управление электронное, есть установка скорости отжима, 16 различных программ стирки, есть частичная защита от протечек.
  • фронтальная стандартная. В этой категории пользователи выбирают Gorenje WP60S2/IRV, хоть она и отличается от стандартных представителей фронтальных машинок для стирки. Все дело в том, что ее не нужно подключать к водопроводу, то есть вы заливаете воду непосредственно в сам резервуар, а далее машинка сама накачает, подогреет и по итогу выполнит все функции, которые выполняют традиционные автоматические стиральные машинки. Чаще всего ее заказывают на дачу и для частного дома, где нет водопровода. Но все же качество сборки тут отменное.

Как выбрать самый лучший вариант?

Специалисты советуют определиться с несколькими моделями и сравнить их между собой. Можно даже на листочке выписать все «за» и «против» той или другой машинки. Это поможет определиться, что лучше купить для вашей квартиры или дома.