Как будет выглядеть в интерьере спальни люстра вентилятор?

Экономика >> 28.12.2020
Как будет выглядеть в интерьере спальни люстра вентилятор?

Люстры вентиляторы прекрасно подходят под многие интерьерные решения. Очень часто подобные конструкции выбирают именно для установки в спальной комнате. В этой статье мы разберем подробнее, как будет выглядеть такая люстра в интерьере спальни. Если вам необходимо срочно купить люстру, вы всегда можете подобрать подходящий вариант на сайте: https://homelight.com.ua/store/ljustri-ventiljatori.

Почему люстра вентилятор идеально подходит для спальни?

Люстра с вентилятором отлично справляется сразу с двумя функциями: она освещает комнату и спасает от жары. По сравнению с традиционными кондиционерами, такой прибор лишь незначительно охлаждает воздух, делая нахождение в помещении более комфортным. При этом сквозняки и сильные понижения температуры не создаются. Таким образом, риск простудиться при использовании люстры-вентилятора полностью отсутствует. Современные модели могут оснащаться пультом и функцией регулирования яркости освещения. Вы можете подстроить интенсивность работы осветительных элементов под собственные потребности. Приглушенный свет и прохлада позволят создать оптимальные условия для комфортного сна и отдыха.

Как выбрать прибор для спальной комнаты?

Так как люстра-вентилятор является гибридным прибором, при ее выборе важно обращать внимание не только на свойства осветительного прибора, но и вентилятора. В первую очередь следует обратить внимание на размер лопастей. Чем они больше, тем большую площадь смогут охладить. Также следует учитывать следующие критерии:

  • мощность используемых ламп;
  • наличие дополнительных функций;
  • внешний вид изделия;
  • мощность вентилятора.

Вешать конструкцию необходимо на высоте не менее 2-х метров. Такое расстояние считается самым оптимальным. Если повесить светильник ниже, он может помешать или стать причиной травмы. Обязательно посмотрите, в какую сторону крутятся лопасти. Это очень важный момент! Если они движутся против часовой стрелки, это способствует нагнетанию холодного воздуха. Если ход лопастей происходит по часовой стрелке, в этом случае они распределяют по комнате теплый воздух. Подобрать и купить идеальный светильник всегда можно в интернет-магазине «HomeLight»: https://homelight.com.ua/. Здесь представлены низкие цены, а доставка осуществляется по всей Украине. Многообразие моделей позволит вам легко найти подходящий вариант для любого интерьерного решения. Но отдавайте предпочтение проверенным производителям и не экономьте на качестве.