Каркасные дома под ключ - особенности технологии возведения и ее плюсы

Экология >> 25.09.2018
Каркасные дома под ключ - особенности технологии возведения и ее плюсы

Сейчас многие люди используют наемный труд как основной инструмент для создания жилых помещений, а также улучшение их внутреннего и внешнего вида. Такое положение вещей актуально из-за доступности такого рода услуг.

Подавляющее большинство компаний оказывают посильную помощь в возведении домов под ключ.В их основе применяется технология изготовления каркасных домов, успевшая зарекомендовать себя с максимально выгодной точки зрения. Именно ее стоит рассматривать тем, кто желает построить свой дом с нуля, либо преобразовать уже имеющуюся надстройку.

В любом случае,заказать дом под ключ - самыйпростойспособулучшить внешний вид участка как за городом, так и в его черте, что благотворно скажется на уровне и качестве жизни владельца собственности.

Что такое каркасные дома

Каркасный дом строится на основе особого алгоритма постройки жилого помещения, в основе которого будет лежать уже созданный ранее «скелет» - каркас из досок, арматуры и прочих твердых и долговечных конструкций твердого типа.

При соблюдении всех нюансов изготовления каркасных домов жилое помещение будет построено в короткие сроки, а хозяин не потратит при этом большого количества денежных средств и человеческих ресурсов (рабочие, нанимаемые на определенный срок).

Какие еще технологии изготовления домов под ключ существуют в современном строительстве

Само собой, очень часто используют стружечную прессованную плиту, кладя ее в основу каркаса. Как правило, их две, а между ними перекрывается специальная балка и декоративные элементы из различного материала.

Преимущества возведения домов под ключ

  • Качественная и комплексная организация защиты тепла внутри жилого помещения.
  • Влагозащита по аналогии с первым пунктом. Рабочие используют все технологии, что имеются в их практической деятельности.
  • Энергосбережение, равное европейским стандартам.
  • Высочайшая скорость возведения с минимальными потерями по времени и силам (этот факт был упомянут выше).
  • Для каркасного дома под ключ не так уж и важен фундамент. Особенно это актуально, если речь идет именно о средней полосе России, где климат позволяет отказаться от фундамента, тем самым сэкономив значительную часть средств.
  • Каркас делает помещение поистине универсальным, а его хозяина приспособленным к любым физическим и климатическим изменениям.