Лодки Адмирал - компания Торгсин в Москве

Новости компаний >> 12.05.2017
Лодки Адмирал - компания Торгсин в Москве

В жизнедеятельность человека давно вошли моторные лодки. Не смотря на то, что они небольшие по размеру, они характеризуются быстрой ездой и мощностью. Помимо этого, их очень просто хранить, так как места они много не занимают. С помощью моторных лодок можно перевозить людей, разные грузы (небольшие), осуществлять прогулки по озерам и рекам.

Транспортировать на водоем моторную лодку особого труда не составит. Если вы хотите приобрести качественную лодку, то стоит посетить сайт https://msc.torgsyn.ru/motor-boats-admiral/ и ознакомиться с ассортиментом, цены вас приятно порадуют.

Лодки Адмирал - компания Торгсин

Московская компания выпускает высококачественные моторные лодки Адмирал. Все они имеют мотор небольшой мощности, но при этом характеризуются высокими показателями хода. Стоит отметить, что лодки компании обладают очень высокой маневренностью во время езды и курсовой устойчивостью. Эти критерии являются самыми важными во время плаванья. Заказчик может ознакомиться с видами лодок этой серии и выбрать подходящий для себя вариант. Бортовой привал лодок Адмирал и увеличенный в диаметре баллон позволяет выдерживать моторной лодке волну высотой до 9 метров. При этом вода в лодку вообще не попадает. Буксировочные рамы входят в стандартную комплектацию моторных лодок Адмирал.

Некоторые модели лодок производитель изготавливает под индивидуальный заказ, его необходимо ожидать до 14 дней. Именно поэтому заказ нужно оформлять заблаговременно. Заказ может доставить курьер или получить его непосредственно на заводе. При покупке нескольких изделий предоставляется скидка.

Инженеры компании долго разрабатывали моторные лодки, чтобы они были удобными и безопасными для покупателя. Из достоинств лодок Адмирал стоит отметить долговечность эксплуатации, а также качество. Они идеально подходят для рыбаков и охотников.

Компания Торгсин является официальным дилером надувных лодок Адмирал, полный список продукции по ссылке https://msc.torgsyn.ru/motor-boats-admiral/.





Популярные новости
Соцсети