Правильные мойки для любой кухни

Новости компаний >> 12.04.2017
Правильные мойки для любой кухни

Каждая хозяйка хочет иметь самую красивую и самую практичную кухню. Сегодня на рынке можно найти множество товаров, которые помогают сделать кухонное пространство уникальным, удобным и практичным. Не последнюю роль в дизайне кухни играет мойка. Правильно подобранная модель может сделать внешний вид кухни привлекательнее, а сама мойка прослужит долгие годы.

Лучше всего для кухни купить мойку франке в интернет-магазине. Эта фирма существует много лет и зарекомендовала себя с положительной стороны. Компания производит качественные товары для обустройства кухни. На рынке Украины официальным представителем производителя Франке является компания franke-partner.com.ua. Компания работает ежедневно с 11 утра и до 22 часов вечера.

В каталоге партнера представлен большой ассортимент товаров: от смесителя до мойки. Только у этой компании franke мойка гранитная представлена в нескольких цветовых решениях. Каждая позиция в каталоге имеет несколько качественных фотографий и подробное описание. Цвет на фото максимально похож на тот, которым обладает мойка в реальности. Из описания клиент может узнать о том, какой размер у мойки, каким способом она устанавливается, из какого материала изготовлена. Если у клиента остались вопросы, то он может задать их через специальный чат на сайте фирмы или по телефону.

Доставка товаров осуществляется силами компании franke-partner. Клиент может не беспокоиться о том, что его заказ может быть поврежден при перевозке. Каждая позиция тщательно осматривается и упаковывается перед тем, как будет отправлена на адрес. Узнать стоимость и сроки доставки можно на сайте franke-partner.

Большой редкостью является мойка черная для кухни. У фирмы franke-partner она есть в каталоге. Более того, представлено сразу несколько размеров. Каждый клиент может заказать не только доставку, но и установку мойки. На саму мойку и на ее установку клиент получает гарантию.

Товары производства Франке отличаются надежностью и долговечностью. В случае возникновения вопросов и проблем, представители franke-partner всегда решают их в сторону клиента. На сайте постоянно проходят акции, в период которых можно приобрести множество товаров по сниженной цене.

Компания предлагает сотрудничество дизайнерам, мастерам по кухням, фирмам, которые занимаются продажей кухонных гарнитуров и кухонной техники. Индивидуальные условия!