Посвященные единорогу игровые автоматы

Новости компаний >> 23.11.2016
Посвященные единорогу игровые автоматы

Мифические существа всегда привлекают внимание людей. Особенно интересным среди них является единорог, который символизирует целомудрие. Этого мифического персонажа можно увидеть во многих игровых автоматах, в частности, в Unicorn magic.

Особенности Unicorn magic

Эта слот-машина знакомит игроков, которые постоянно посещают сайт http://playclubvolcano.com/onlayn-kazino/, с волшебным лесом, в котором живет не только единорог. Среди деревьев можно увидеть грифона, гнома, принцессу, волшебные грибы и других сказочных героев. Мало того, персонажами являются и деревья, которые способны говорить. Все они стали символами этого игрового слота.

Самое важное значение для игрока имеют единорог и волшебный лес. Разработчики превратили первого персонажа в символ Wild. Он может работать как любые другие картинки, а также подставлять вместо себя востребованные изображения. Во втором случае он делает стоимость комбинации вдвое больше.

Лес в этом 5-барабанном слоте с 9 активными линиями - символ Scatter. Он имеет две полезные возможности:

  • увеличивает выигрыш в 2, 5, 20 и 500 раз. Это происходит, если выпадает 2, 3, 4 и 5 изображений соответственно.
  • дарит бесплатные спины. Их количество равно 15. При них к любой выигранной сумме применяется коэффициент х3. Кроме этого есть возможность продлить также вращения барабанов.

Enchanted Unicorn

Этот видеоавтомат предложили ребята с IGT. Они объединили в нем несколько легенд. Поэтому на барабанах изображены желуди, шишки, ягоды, грибы, розы, львы, белокурая принцесса и принц. Конечно, есть и единорог. За ним разработчик 5-барабанного с 20 активными линиями слота закрепил функционал символа Wild. Он появляется в 2-4 колонках. Кроме стандартной возможности изменяться в другие изображения, символ в некоторых случаях удваивает выигрыш.

Игровой клуб Вулкан

Scatter - это изображение голубой магической сферы. Благодаря ей существенно увеличивается выигранная сумма. Также есть символ Bonus. Он выступает в виде сундука с золотом. Его появление является признаком начала игры Treasure Chest.