С чем можно носить сапоги-чулки?

Новости компаний >> 18.11.2016
С чем можно носить сапоги-чулки?

Сапоги-чулки стали одной из модных тенденций последнего года. Но для того, чтобы выглядеть стильно, мало их приобрести. Необходимо еще и научиться их правильно носить. С чем же можно надеть сапоги-чулки?

Коротенькое платье и сапоги-чулки является одной из самых удачных комбинаций. Платье может быть выполнено из любой ткани. Оно может быть легкое или же довольно плотное трикотажное. Сапоги-чулки можно надевать и с платьем или юбкой длиной до колена. Верх сапог при этом будет слегка приоткрываться. А ноги будут визуально казаться длиннее. Такой оптический прием можно легко использовать для того, чтобы откорректировать фигуру. Платье при этом может быть как по фигуре, так и расклешенным.

На сайте Shopomio.ru/category-women-wellingtons/tags-hessian-boots вы сможете приобрести модные женские сапоги. В каталоге представлены, в том числе и сапоги-чулки. Хорошо сочетаются с такими сапогами и брюки. Но здесь стоит быть осторожными. Лучше, если это будут брюки-галифе. Они имеют некоторые особенности покроя, что позволяет выгодно сочетать их с сапогами-чулками. Интересно будут смотреться и короткие бриджи.

Отличный ансамбль могут составить сапоги-чулки и удлиненный жакет. Также элегантно будут смотреться длинные свитера с поясом. При выборе наряда в комплект к сапогам-чулкам стоит помнить о том, что они являются достаточно капризной обувью. А потому тело должно быть закрытое. Если будет присутствовать хотя бы кусок оголенного тела, то образ может стать пошлым и вульгарным. Исключение составляют только руки. Если вы наденете длинные облегающие перчатки в тон сапогам, ваш образ станет еще более привлекательным.