В какие игры лучше всего играть в офисе?

Новости компаний >> 01.11.2016
В какие игры лучше всего играть в офисе?

Строгое начальство предписывает своим работникам все время, проведенное в офисе, посвящать сугубо рабочим вопросам. Однако всем хочется немного отвлечься и развлечься, поэтому пока загрузка по работе небольшая или когда выпадает обеденный перерыв - очень хочется переключиться и расслабиться, и помогают в этом разные виртуальные развлечения.

Сложилось даже что-то вроде рейтинга лучших игр для офиса - в их число попали те, в которые можно играть нерегулярно (без обязательного прохождения каких-то туров, боев), которые можно в любой момент отключить, не потеряв достижения и которые интересны даже в беззвучном режиме.

Так, идеальной игрой для офиса может являются "Сокровища Монтусемы" - любая часть, но предпочтительнее самая свежая - 4 версия. Это виртуальная головоломка, в которой нужно складывать драгоценности, проходя замысловатые уровни. Игра примечательна тем, что нравится людям любого возраста, а в условиях работы или скучного офиса стала яркой и притягательной, не надоедающей альтернативой пасьянсам или саперу.

Офисные работники часто играют в онлайн-казино. Например, посещая клуб "Вулкан", который можно найти по адресу http://play-cazino-vulkan.com/igrovoj-klub-vulkan или какие-то схожие игровые порталы со слотами и рулеткой. Это развлечение стало таким популярным отчасти потому, что тут можно не только интересно провести время, но и потому, что везунчики тут нередко получают приятные денежные бонусы, выигрывая партии или даже срывая джек-поты.

Очень привлекательным вариантом времяпровождения на работе, когда хочется отвлечься от трудов, являются игры жанра "квест". Например, многие высоко оценили игру "Секретный бункер СССР", в которой игроку нужно передвигаться по нескольким локациям, подбирая разные предметы, хитроумно совмещая их и раскрывая секреты старинного убежища. Офисным сотрудникам особенно понравится то, что вместе с этой игрой можно часами напряженно смотреть в монитор - со стороны кажется, что человек занят очень серьезным рабочим вопросом, вдумчиво трудится над задачей. А на самом деле - это только развлечение.





Популярные новости
Соцсети