Подборка игровых слотов о цирке

Новости компаний >> 12.10.2016
Подборка игровых слотов о цирке

Цирк постоянно удивляет различными трюками акробатов, а также веселыми номерами с участием клоунов и животных. Также особую атмосферу создает специально подобранная музыка. Все это привлекает многих людей, которые теперь, чтобы почувствовать это, не обязаны отправляться в цирк, ведь есть много посвященных ему игровых автоматов.

True Illusions

Он является слотом, который максимально передает атмосферу цирка. Это потому, что элементы его интерфеса являются трехмерными и яркими. Они однозначно понравятся посетителям сайта www.play-klub-volcano.com/ , на котором имеется много 3D-слотов.

Видеослот является 5-барабанным с тремя видимыми символами на каждом из них. Число линий равняется 30. Кроме яркого дизайна аппарат привлекает очень интересной бонусной игрой, которая дарит замечательные выигрыши и перед этим останавливает дыхание тревожным цирковым представлением. Игра имеет много опций, одна из которых заключается в способности «дикого» символа расширяться и увеличивать шансы образования выигрышных комбинаций.

Twisted Circus

Аппарат является красочной разработкой студии Microgaming. Он отличается:

  1. Стильной графикой.
  2. 243 способами получить выигрыш.
  3. Тематической бонусной функцией.
  4. Дополнительными умножителями.
  5. Особыми символами.

Circus 3D

Его отличает оригинальная 3D-графика и яркие цвета. Видеослот способен подарить очень большие выплаты по комбинациям, увеличить выигрыш благодаря специальным элементам, которые имеют расширенные функции. Кроме этого он поддерживает несколько языков и дает выбирать одну из очень широкого диапазона ставку. Количество активных линий равно 21. Любая из них может увеличить сделанную ставку в 5 000 раз. Правда, для этого нужно, чтобы выпала самая выигрышная комбинация.

Клуб Вулкано

Circus

Имея не слишком замысловатое название, аппарат может сильно заинтересовать. Так, он позволяет выбрать одного из четырех персонажей. Результат выбора важен, ведь каждый из героев может использовать специальные функции.

Автомат имеет много бонусных игр и хорошие множители.