Гараж - азартная игра, ставшая классикой

Новости компаний >> 24.09.2016
Гараж - азартная игра, ставшая классикой

Азартные игры придуманы для тех людей, которые любят "пощекотать себе нервы", ни дня своей жизни не могут представить без риска, предпочитают все новое и увлекательное.

Если вы относите себя к таким натурам, то прямо сегодня вы можете посетить сайт http://playgmslot.com/igrat-na-dengi/ и от вашего плохого настроения не останется даже намека. Здесь вас ждут яркие и фееричные эмоции, небывалые выплаты и исполнение самых смелых ожиданий.

Garage

Этот слот российской компании МегаДжек давно уже стал классикой азартного мира. Вряд ли найдется хотя бы один продвинутый геймер, которому не довелось протестировать эту увлекательную игру. На этот раз разработчики МегаДжек воссоздали атмосферу самого любимого места каждого автовладельца. Здесь вам предстоит провести свое время в виртуальном гараже со всеми его составляющими. В разделе playgmslot.com/garage вы увидите следующие символы: старые покрышки и ненужные аккумуляторы, коробки с инструментами и огнетушители, замки и канистры из-под масла. Весь этот антураж дополнен котом, уютно пригревшимся на солнышке, и самим владельцем гаража, который решил отдохнуть от повседневной суеты с бутылкой всем известного напитка.

Вращайте барабаны и присоединяйтесь к этому беззаботному прожигателю жизни. А для того чтобы ваш отдых не был праздным, создатели предусмотрели множество призовых комбинаций, каждая из которых имеет свою стоимость. Этот слот порадует и своими бонусными играми. Первая игра перенесет вас на новое поле, где вам предстоит открыть несколько коробок. Чем больше коробок вы сможете открыть, тем больше денег получите. Но не торопитесь, так как в одной из коробок находится строгий страж порядка, который может полностью изменить ваши планы. Вторая бонусная игра предложит вам открыть пять дверей. Выиграет тот, кому посчастливится открыть все двери.

Если вы еще не знакомы с игровым автоматом Гараж, то почему бы не сделать это прямо сейчас? Тем более, что совсем не обязательно проходить регистрацию. Играть можно и в бесплатную демо-версию, без вложений и трат.