Обои от интернет-магазина "Обоитрейд"

Новости компаний >> 17.08.2016
Обои от интернет-магазина

Несмотря на разнообразие отделочных материалов, которые в настоящий момент присутствуют на рынке, обои продолжают оставаться одним из наиболее популярных материалов, используемых для отделки стен жилых помещений. Учитывая высокий спрос на данный материал, производители предлагают огромный выбор различных обоев, которые отличаются друг от друга не только дизайном, но и рядом других характеристик.

Компания «Обоитрейд», осуществляющая реализацию товаров через собственный интернет-магазин, предлагает всем желающим совершить покупку в режиме онлайн. В электронном каталоге компании представлены обои, изготовленные известными производителями, которые смогли обрести доверие и завоевать популярность у потребителей. Так, например, в интернет-магазине можно купить немецкие обои Marburg, которые придутся по вкусу любителям интерьера, созданного в классическом стиле. Тем не менее, в коллекции бренда представлено множество образцов обоев, которые будут гармонично смотреться в помещении с современным дизайном.

Следует отметить, что Marburg не единственный немецкий бренд, представленный в интернет-магазине. В частности, покупатели смогут приобрести обои Rasch, дизайн которых отличается легкостью и романтичностью. Коллекция обоев данного бренда поражает потребителей необычной цветовой гаммой, а также огромным количеством разнообразных рисунков.

Любителям уникальных дизайнерских интерьеров без сомнения придутся по вкусу обои AS Creation , в создании которых принимали участи такие именитые кутюрье, как Луиджи Колани и Карла Лагерфельда. Отделочный материал, выпускаемый под данным брендом, может похвастаться утонченными геометрическим узорами, яркими цветочными орнаментами и оригинальной интерпретацией классических решений.

Все обои, представленные в каталоге интернет-магазина «Обоитрейд», на сегодняшний день доступны для заказа и могут быть доставлены покупателям в любой российский регион. Кроме того, для покупателей из Москвы и Подмосковья доступны самостоятельный вывоз товара со склада торгового предприятия, а также доставка курьерской службой. Оплатить приобретенные обои покупатели могут наличными деньгами (при условии курьерской доставки или самовывоза) или с помощью банковской карты. Клиенты интернет-магазина из регионов, оплачивают покупку путем банковского перевода через Сбербанк.