Наборы для вышивания от Buy Ukrainian

Новости компаний >> 26.04.2016
Наборы для вышивания от Buy Ukrainian

Рукоделие является прекрасным хобби, которым увлекаются люди всех возрастных групп, от девочек-дошкольниц до пенсионерок преклонных лет. Одним из самых популярных направлений рукоделия является вышивка.

Если еще несколько лет тому назад рукодельницы были вынуждены самостоятельно изготавливать шаблоны для вышивания, вручную нанося схему на ткань, то сегодня на рынке представлен огромный выбор специальных наборов. Так, интернет-магазин Buy Ukrainian предлагает любителям рукоделия приобрести в режиме онлайн различные наборы для вышивания бисером, которые включают отрез ткани, на который нанесена схема вышивки, бисер различных цветов, нитки, а также иглы. Кроме того, к некоторым комплектам может прилагаться рамка.

Наборы для вышивания

Открыв страницу сайта buy-ukrainian.com/kits-for-embroidery, интернет-пользователи смогут ознакомиться с наборами, которые можно приобрести со скидкой. На выбор рукодельниц представлены картины для вышивки различной тематики и расцветки. В частности, любительницы вышивки могут выбрать шаблоны с изображениями икон, ангелочков, людей, сказочных мифических персонажей, пейзажей с изображением природы и сельской местности, а также различных цветов.

Представленные схемы предполагают использование в работе различных техник вышивки, таких как «полукрест», «счетный крест», шов «назад иголку». Площадь закрашивания картины может быть как фрагментарная, так и целостная.

Процедура оформления заказа

Для того, чтобы купить набор для вышивания в магазине «Buy Ukrainian» посетитель сайта должен выбрать понравившийся товар и перейти на его персональную страницу, где приведено подробное описание набора, указана его стоимость и имеется кнопка «Купить», если кликнуть на нее, то товар будет перемещен в виртуальную корзину. Далее можно приступать к оформлению заказа. Следует отметить, что приобретать товар имеют возможность только покупатели, авторизовавшиеся на сайте, поэтому каждый новый клиент интернет-магазина должен зарегистрироваться на сайте, указав свое имя, адрес доставки товара, а также выбрав способ оплаты.

Доставка товара, заказанного на сайте, может быть осуществлена в любую точку Украины, а также в США и Канаду. Для удобства покупателей существует 3 языковые версии сайта. Так, интернет-пользователь может выбрать украинский, английский или русский язык.