Слот Золотой Ковчег от Novomatic

Новости компаний >> 16.04.2016
Слот Золотой Ковчег от Novomatic
Золотой Ковчег – это очень красивый слот от Novomatic, который можно запустить, поставив всего лишь 0,4 кредита за спин. Слот аналогичен культовой и любимой игре миллионов геймеров - Книге Ра Deluxe. Золотой Ковчег предлагает такой же превосходный раунд бесплатных вращений есть, где символ, выбранный наугад, может стать расширенным вайлдом при формировании выигрышной комбинации. Вероятность выплат в этом слоте эксперты оценивают, как «выше среднего», поэтому вознаграждение здесь может быть огромным.

Обзор слота Золотой Ковчег (GoldenArk)

Графически, этот слот выглядит привлекательнее, чем классический Книга Ра Делюкс с очень похожей функциональностью. В Золотом Ковчеге вы присоединитесь к молодой и дерзкой девушке - археологу, которая ищет сокровища в древней земле фараонов. Значок Книга является наиболее важным, так как 3 или более из них, в любом месте на барабанах, вызывают функцию Золотой Ковчег (free spins game). Вы будете награждены 10 бесплатными спинами, но бонусный символ будет выбран наугад, для этого раунда. Когда выбранный символ показывается на барабане и у вас есть выигрышная комбинация, он будет расширяться, чтобы покрыть собой все катушки. Очевидно, что получение высшего символа в качестве бонуса приведет к большим выигрышей, так что вы должны надеяться, вам достанется портрет Героини.

Символы

  1. Портрет девушки-археолога является самым прибыльным в этом слоте, и если вам повезет составить комбо из пяти красоток, то она вознаградит вас ошеломляющим джек-потом в 5000 кредитов!
  2. На катушках вы также найдете второй по величине выплат символ - Золотую статую египетского Бога. Комбо из 5 статуй принесет вам 2000 кредитов.
  3. Два Золотых ритуальных медальона наградят вас 750 кредитами за комбо из 5 значков.
  4. Наименее прибыльными значками являются номиналы игральных карт, стилизованные в древнеегипетском дизайне. Но так как они выпадают чаще всего, вам не придется долго ждать приза, если вы решите играть в Золотой Ковчег на реальный депозит.

Подробнее - на http://free-777-apparaty.com/igrovojzal/.





Популярные новости
Соцсети