Сантехника и кафель от компании "Аквасити"

Новости компаний >> 06.04.2016
Сантехника и кафель от компании

Санузел является одной из самых важных частей квартиры, которой все обитатели жилища неоднократно пользуются в течение дня. Учитывая данный фактор, обустройству туалета и ванной комнаты необходимо уделить особое внимание, сделав их комфортными, многофункциональными и красивыми.

Сегодня на рынке представлен широчайший выбор сантехники и керамической плитки, благодаря которым можно воплотить любую дизайнерскую задумку. Так, компания aquacity предлагает покупателям приобрести различные виды сантехники и кафель, совершив покупку в режиме онлайн. Посетители интернет-представительства компании смогут ознакомиться с каталогом продукции, который для удобства пользователей разбит на 2 раздела. В одном из разделов представлена сантехника, в другом – кафельная плитка. В каждом разделе имеется множество подразделов, которые облегчают интернет-пользователю поиск товара по сайту.

Например, посетитель онлайн-магазина, который заинтересован в приобретении душевой кабины, должен в каталоге выбрать раздел «Сантехника». Далее следует выбрать подраздел «Душевое оборудование» и перейти к категории «Гидробоксы», после чего посетителю сайта будут продемонстрированы все душевые кабины, доступные для заказа.

Функционал сайта позволяет отсортировать представленные товары по ряду характеристик. В частности, выбирая душевую кабину, интернет-пользователь может задать такие параметры, как диапазон стоимости, форма, конструкция, компания-производитель, габариты, комплектация и заполнение. В выборке, которая будет сформирована по результатам поиска, будут представлены только те модели душевых кабин, которые отвечают требованиям посетителя сайта. Если какая-либо кабина заинтересует покупателя, он может кликнуть по ней и перейти на страницу, где приведено подробное описание данного товара.

Для того чтобы приобрести понравившийся товар, посетитель сайта должен нажать на кнопку «Купить», после чего товар будет перемещен в виртуальную корзину. Далее интернет-пользователь может продолжить покупки или приступить к оформлению заказа. Для этого ему необходимо в специальной форме указать свое имя, контактные данные и адрес, по которому требуется доставить товар.

Оплатить товар, приобретенный в онлайн-магазине, можно наличными средствами, передав деньги курьеру, доставившему товар, а также по безналичному расчету.