Слот Iron Man 2 по мотивам комиксов Marvel

Новости компаний >> 28.03.2016
Слот Iron Man 2 по мотивам комиксов Marvel

Как и другие "супергероические" слоты по мотивам комиксов Marvel , игра Iron Man 2 в некоторой степени является воплощением одноименного фильма. Как и другие игры из этой серии, этот 5 - ти барабанный, с 25 линиями выплат слот представляет собой идеальный баланс простого геймплея и интересных функций. Великолепная графика и эффекты добавляют еще больше к игровому опыту, и в итоге группа Playtech сумела порадовать поклонников слотов очередным шедевром.

Общая информация о слоте Iron Man 2

Как и в случае с другими играми в той же серии, слот Iron Man 2 предлагает звездную графику, использующую мотивы из последней серии популярного фильма о приключениях Тони Старка. Визуальное представление отличное, и оно в полной мере дополняется великолепным саундтреком и футуристическими аудиоэффектами, что делает игровой процесс еще более захватывающим.

Главным аспектом игры, который, скорее всего, удивит вас, является необычная природа символов. Точнее, вы сразу же заметите, что многие из символов "расширены", то есть закрывают более чем одну вертикальную позицию на одной катушке. Все, что вы должны знать об этой особенности - это то, что такие символы "работают" точно так же, как и "одинарные" значки, независимо от того, покрывают ли они верхнюю или нижнюю "половину" вертикальной позиции.

Как играть в Iron Man 2

Вам не потребуется много времени, чтобы понять особенности слота и начать играть в эту игру.

  • установите номинал ставки в каждой строке,
  • количество линий, которые вы хотели бы активировать,
  • сделайте ставку на линию,
  • затем нажмите на кнопку "спин".

Все остальное - зависит от благосклонности Леди Удачи.

Помимо регулярных "расширенных" символов, Iron Man 2 предлагает классический дикий символ (Орел), который заменяет все символы, кроме значка разброса (Iron Man 2 Logo) . Последний значок также является ключом к запуску 10 бесплатных вращений, которые приносят выигрыши с х2 мультипликатором, а также добавляются в качестве "диких" на барабанах.

Более подробно о слоте - на http://www.igrovoizall.com/slots/iron-man-2.html.





Популярные новости
Соцсети