Компания "ВиЯр" - лидер рынка мебельной фурнитуры

Новости компаний >> 20.03.2016
Компания

Сегодня на белорусском рынке мебельных комплектующих работает достаточно много компаний. Одна из этих компаний - «ВиЯр», которая за годы своей работы сумела стать лидером рынка, завоевав доверие и популярность среди клиентов, благодаря качественному обслуживанию.

Компания имеет свое представительство в интернете. Так, на сайте компании «ВиЯр», расположенном по адресу http://viyar.by/catalog/dsp_1/ , можно ознакомиться с каталогом мебельной фурнитуры, которая доступна для жителей Республики Беларусь.

Для того чтобы совершить покупку мебельных комплектующих в режиме онлайн, от интернет-пользователя потребуется зарегистрироваться на сайте. Функционал сайта позволяет покупателям быстро осуществить поиск тех или иных товаров. Выбранные товары покупатель складывает в виртуальную корзину, после чего оформляет заказ. На выбор покупателей представлены различные образцы плиточных материалов, пластик и кромка, столешницы, раздвижные системы, фасадное наполнение, а также крючки, замки, ручки для корпусной мебели и прочие товары, которые необходимы в мебельном производстве. Курьерская доставка товаров доступна жителям Минска и Минской области. Условия доставки, которая осуществляется в индивидуальном порядке, покупателям следует согласовать с менеджером компании.

Следует отметить, что, помимо реализации товаров, компания «ВиЯр» предлагает своим клиентам услуги поклейки, фрезеровки, распила материалов. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами при помощи современного европейского оборудования.

В штате компании имеются опытные специалисты, которые смогут проконсультировать клиентов по различным вопросам, рассказав о технических характеристиках тех или иных товаров, дав советы относительно особенностей их эксплуатации.

Для удобства клиентов, которые хотят совершить покупку в оффлайн-режиме, компания «ВиЯр» предлагает предварительно записаться на прием к менеджеру. Кроме того, покупатели могут заранее занять очередь на склад мебельной фурнитуры. Для этого требуется позвонить в офис компании по номеру телефона, который указан на главной странице сайта.

Помимо покупателей, сайт компании «ВиЯр» будет интересен гражданам, которые заняты поиском работы. Так, в разделе «Вакансии» опубликован перечень специалистов, которые в настоящий момент требуются предприятию.