Качественные ювелирные украшения в Киеве

Новости компаний >> 02.02.2016
Качественные ювелирные украшения в Киеве

"925.com.ua" - это один из крупнейших ювелирных интернет-магазинов Украины, где можно найти множество ювелирных изделий на любой вкус и кошелек. Главной особенностью магазина является то, что здесь представлены изделия со вставками из самых разных камней: начиная от относительно редкого авантюрина, заканчивая черными бриллиантами. Также стоит отметить, что большинство представленных украшений сделано из серебра (есть и со вставками из золота).

В ассортименте представлены следующие изделия:

  • мужские и женские кольца, а также кольца унисекс, которые можно носить представителям обоих полов (в том числе - детские, декоративные, для помолвки и так далее);
  • запонки, кулоны, цепочки, печатки из серебра со вставками из чистого золота (смотрятся такие украшения довольно необычно и интересно, надо отметить);
  • браслеты и цепи самых разных типов плетений (специалисты рекомендуют обращать внимание не на традиционные плетения типа "Бисмарк", а на более оригинальные, например на сингапурское);
  • бусины и серьги (в том числе, и крайне популярные сегодня у женщин простые серьги типа "Конго", которые представляют собой ровные окружности с большим внутренним диаметром).

И это еще далеко не весь ассортимент. Магазин 925.com.ua предлагает даже иконы из серебра с золотом, которые можно, при желании, носить как кулон, а можно и просто поставить дома на самое почетное место (в украинской и белорусской традиции место, где стоит икона, обычно называют "красным"). Естественно, что они имеют миниатюрные размеры, что никак не умаляет их общей ценности.

Интересно, что магазин предлагает и большой выбор товаров для мужчин, что не свойственно ювелирным сетям. В ассортименте даже представлены серебряные мужские серьги. Впрочем, самое популярное мужское ювелирное украшение - это, вне всякого сомнения, печатка. Кстати говоря, сильная половина человечества, в своем большинстве, не любит желтоватый оттенок золота, поэтому серебреная печатка - неплохой вариант. Внимание можно обратить на печатки со вставками из оникса - поделочного камня насыщенного черного цвета, который подчеркивает строгость и придает украшению даже некоторую аскетичность - оригинально, здесь сложно поспорить.

Что касается цен на изделия из серебра, то они совсем невелики. В этом легко убедиться, сравнив цены на сайте магазина с ценами в ювелирных торговых сетях украинской столицы.