Интересный слот от компании Игрософт

Новости компаний >> 01.02.2016
Интересный слот от компании Игрософт

На виртуальном пространстве интернета ежедневно появляются все новые и новые азартные игры. И это не может не радовать тех азартных людей, которые предпочитают проводить свои свободные вечера за тестированием нового слота.

Если вы относитесь к таким пользователям, то идеальным местом для вечернего времяпровождения может стать сайт http://playlawaslots.com/igrovye-apparati-besplatno-v-lavaslots/, принадлежащий одному из самых известных казино.

Гараж

Как вы думаете, какое место считается одним из самых посещаемых среди представителей сильной половины человечества, имеющих собственный автомобиль? Конечно же, гараж. При этом, большинство мужчин тут не только занимаются своим железным конем, но и весело общаются с друзьями.

Компания Игрософт учла потребности мужского населения и теперь для вас существует виртуальный Гараж, где вы найдете множество преимуществ. И конечно же, самым главным достоинством такого Гаража является то, что здесь вы сможете стать значительно богаче.

На пяти игровых барабанах вас ждут привычные "гаражные" символы. Тут вы увидите старые аккумуляторы и покрышки, вышедшие из строя, коробки с инструментами и много запчастей. А двери вашего Гаража надежно охраняются котом, дремлющим на солнышке. Как видите, все легко и знакомо, поэтому можете смело крутить барабаны и начинать свою охоту за золотом, ведь именно оно спрятано среди всех излишеств и остального гаражного хлама.

В игре от компании Игрософт вас ждут девять линий, открывать которые вы сможете по мере необходимости. Есть здесь и такие помощники, как Дикий символ и Бонусный символ. Используйте их всякий раз, когда в том будет необходимость и ваш путь к богатству станет гораздо короче. Для тех игроков, которые привыкли следовать одному алгоритму и не желают тратиться на ненужные детали, есть кнопка Автоигра. Воспользовавшись ею в самом начале игры, вы запустите автоматическое вращение барабанов. В этом случае, все выигранные деньги сразу же будут перечисляться к вам на депозитный счет. Удачи и хороших выигрышей!