Новый игровой слот Cinderella (Золушка)

Новости компаний >> 22.01.2016
Новый игровой слот Cinderella (Золушка)

Казино и игры на большие суммы всегда привлекали к себе внимание мужчин. Однако сегодня можно встретить достаточное число девушек, которые также не прочь испытать свою удачу. Специально для таких рисковых и азартных женщин был создан игровой слот Cinderella (Золушка).

Данный игровой слот внешне мало чем отличается от классического игрового автомата. Как не странно, но именно благодаря эксклюзивному тематическому дизайну, данной машине удалось за считанные недели покорить немало женских сердец. Сюжет игры невероятно захватывающий, игроку предлагается не только покорить сердце принца, но и сорвать не малый куш в виде царских сокровищ.

Главный сюжет

Игроку предоставляется возможность погрузиться в мир старой доброй сказки, где его ждет яркое и незабываемое приключение, а также охота на главный приз, который исчисляется несколькими десятками тысяч.

Характеристики слота

Данный слот включает в себя 5 линий из барабанов и 10 линий с выплатами. Игроку предоставляется возможность самостоятельно определять число активных линий, что заметно увеличивает его шансы на крупный выигрыш. Кроме того, в ходе игрового процесса на барабанах появляются специальные картинки, которые при определенном раскладе также могут подарить игроку выигрыш. Большим плюсом для игрока является наличие специальных бонусных символов, которые иногда могут помочь удвоить или даже утроить имеющуюся в наличии сумму. Также стоит упомянуть и о нескольких бесплатных спинах и специальном режиме рисковой игры, в процессе которой можно хорошо заработать за минимально короткое время.

Итог

В итоге перед нами классический автомат с достаточно простым и интуитивно понятным интерфейсом, который подойдет как новичкам, так и опытным игрокам. Наличия нескольких режимов и бесплатных спинов заметно увеличивают шансы на победу новичков. Одним словом Cinderella– автомат для всех. Испытать свою удачу и попытаться выиграть главный трофей в виде немалого призового фонда на сайте http://play-vulkanstavka.com/cindereela/ сможет каждый



Популярные новости
Соцсети