3D слот Gonzo’s Quest Extreme от NetEnt

Новости компаний >> 28.12.2015
3D слот Gonzo’s Quest Extreme от NetEnt

Видеослот Gonzo’s Quest Extreme является эксклюзивным, приключенческим видеослотом. Это один из самых оригинальных игровых видеоавтоматов от Net Entertainment (NetEnt). Игра основана на злоключениях Гонсало Писарро, известного конкистадора, и его поисках утерянного мифического города Эльдорадо.

Вы, безусловно, полюбите фантастические образы и звуки видеослота Gonzo’s Quest Extreme, который отправляет вас в древние джунгли, полные уникальных особенностей. Ваша главная миссия заключается в том, чтобы помочь Гонзо найти El Dorado, мифический город, расположенный в Южной Америке. Гонзо будет наблюдать за вашей игрой и ободрять вас радостными возгласами, когда вы выигрываете. Вместе с ним вы проделаете свой путь сквозь перуанскую сельву и соберете все возможные призы, которые вам попадутся на этом пути.

Символы

  1. Значок "Вопрос" - это дикий символ. Он заменяет любой другой символ для того, чтобы активировать бонусный раунд свободных падений и завершить выигрышную комбинацию.
  2. Золотая маска - это символ разброса. Это означает, что этот символ не должен появляться на активной выигрышной линии. Три Золотые маски вызывают бонусный раунд Free-Fall .
  3. Другие символы включают в себя древние перуанские маски, символизирующие природу и индейских идолов.

Специальные Бонусы

Лавина - именно этот принцип выпадения символов применяется в этом слоте. Он заменяет традиционные прокрутки катушек, то есть иконки просто падают сверху и занимают свои места.

Иконки, которые составляют выигрышную линию ставок, аннигилируются в 3D взрыве. На их место падают новые значки, которые заполняют места исчезнувших значков. Эта функция срабатывает только, если вы получаете выигрышную линию и продолжается до первого промаха.

В отличие от стандартных режимов игры, которые принесут максимальный множитель x5, Free Fall feature обеспечит вас множителями от x3 до x15. Это позволяет достичь максимального джекпота в 100000 кредитов!

Более подробно о Gonzo’s Quest Extreme вы сможете узнать на страницах сайта igrovye-avtomati-vulcan.com.





Популярные новости
Соцсети