Играйте в свободный слот Rome Reveal

Новости компаний >> 28.12.2015
Играйте в свободный слот Rome Reveal

Вернитесь к истории древнего Рима, играя в оригинальный видеослот Rome Reveal, который является одним из видов игровых видеоавтоматов, созданных в жанре scratch card. Название автомата - Rome Reveal говорит само за себя. Вы просто должны сделать ставки на игровом поле, которое выполнено в римской тематике, а затем перевернуть карты для того, чтобы выявить ваши выигрыши.

Красочный тематический интерфейс является очень привлекательным и звуки в этом автомате также очень хорошо прописаны. Эта игра очень легко может быть воспроизведена на любых мобильных устройствах и доступна для игроков из России. Бесплатный режим воспроизведения позволяет вам не только играть в эту игру бесплатно для удовольствия, но и на практике понять, что представляет собой жанр scratch card, прежде чем вносить реальные деньги на депозит.

Особенности видеослота Rome Reveal

  1. В Rome Reveal вы увидите 3x3 игровое поле scratch card прямо в центре экрана. Вы просто должны сделать свои ставки, а затем выбрать поля, на которых вы хотите раскрыть свой приз.
  2. В нижней части экрана вы увидите кнопки управления ставками, справа от игрового поля вы увидите сумму ставки и сколько кредитов находится на вашем игровом счету.
  3. В слотах жанра scratch card нет бесплатных вращений, бонусных игр или диких символов, так что в эти игры просто играть.
  4. Существует функция автозапуска, так что игра может автоматически запускаться так долго, как вы хотите, пока вы имеете возможность делать ставки.
  5. В этой игре диапазон ставок выше, чем в других слотах жанра scratch card, с которыми вы наверное сталкивались раньше. И вы можете выиграть до х5000 от своей первоначальной ставки.
  6. Слот Rome Reveal предлагает красивую графику, а также многие другие вещи, которые свойственны большинству игр от компании SlotsonNet.
  7. Важной особенностью слота Rome Reveal от SlotsonNet является то, что эта игра требует очень мало ресурсов и прекрасно воспроизводится даже на старых ПК.

Более подробно о видеоавтомате Rome Reveal вы сможете узнать на странице http://free-play-avtomat.com/rome-reveal/.