Легендарные "Книжки"- слот Book Of Ra

Новости компаний >> 28.12.2015
Легендарные

Видеослот Книга Ра от Novomatic не нуждается в представлении.

Геймплей и призы

Нет наверное другого слота, который бы предлагал игрокам наиболее полный набор функций, чем легендарный слот Книга Ра, или, как его называют игроки- "Книжки". Здесь есть девять победных линии, что отлично подходит для классического стиля слота. На каждую из этих линий игроки могут ставить от $ 0,01 до впечатляющих $ 20. Таким образом Книга Ра становится автоматом, полностью доступным для игроков с любым, даже самым скромным банкроллом. Вы сможете играть в одноруких бандитов бесплатно и без регистрации на сайте sloty-avtomati.com.

Простой, но приятный геймплей идеально дополняет огромный джекпот, который составляет 5000 монет или $ 100,000 для тех, кто использует максимальную ставку на линии. Этой функции, самой по себе, оказалось более чем достаточно, чтобы заставлять игроков возвращаться к Книге Ра снова и снова.

Характеристики и Бонусы

  1. Книга Ра полностью упакована всеми особенностями, которые игроки могли ожидать от такого известного онлайн слота.
  2. Значок Книга Ра сам по себе является наиболее часто выпадающим бонусом и может работать, как дикий для любого другого символа, кроме бонусных Иероглифов.
  3. Одна из выдающихся особенностей этого слота состоит в том, что значок Книга Ра - это также символ разброса, и при выпадении трех или более награждает вас десятью бесплатными спинами.
  4. Этот отдельный бонусный раунд. Примечательно также, что во время этого уникального бонусного раунда, случайно выбранный значок также становится диким и может срабатывать, как "дикий рассеиватель" во время бесплатных спинов. То есть заполнять собой все катушки и многократно умножать выпадающие призы. Коэффициент множителя зависит от количества выпавших иероглифов. Таким образом, игроки могут выигрывать бесчисленное количество раз.
  5. Это делает автомат одним из самых выигрышных в онлайн - казино. Стоит прибавить, что процент выплат в этом слоте - более 96!

Более подробно о видеоавтомате Книга Ра вы сможете узнать на страницах сайта sloty-avtomati.com.