Постельное белье и одеяла Биллербек

Новости компаний >> 26.12.2015
Постельное белье и одеяла Биллербек
Хорошее постельное белье – это залог здорового сна и комфорта. На сегодняшний день можно встретить целый ряд производителей постельного белья, однако компанией №1 в мире остается немецкая фирма Billerbeck. Пуховые одеяла, всевозможные покрывала, подушки и пледы это малая часть той продукции, которую выпускает данная торговая марка.

Одеяла Billerbeck

Столичным бизнесом качества и гордостью торговой марки являются верблюжьи и пуховые одеяла Биллербек которые создаются на специальном фирменном оборудовании с соблюдением особых стандартов производства. Ключевой особенностью продукции компании является ее экологичность. Одеяла изготавливаются исключительно из натуральных материалов, таких как шерсть, пух, хлопковое волокно. Отдельно стоит отметить работу швей, которые тщательно сшивают ткань, предварительно тщательно распределяя наполнитель по всему периметру одеяла, чтобы оно не сбивалось и не скатывалось.

В фирменных магазинах Биллербек представлено множество моделей одеял. В разгар зимы одним из самых популярных остается шерстяное одеяло Биллербек Экстра. Невероятно теплое и одновременно с тем легкое, оно согреет каждого холодной зимней ночью и подарит самые приятные ощущения.

Еще одним популярным одеялом данной торговой марки является Биллербек Бамбус - одеяло, изготовленное из настоящего бамбука. Это одеяло идеально подойдет для тех, кто устал укрываться летом обычной махровой простынкой. Оно невероятно легкое и приятное на ощупь, а самое главное не вызывает аллергии, так что идеально подойдет для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергии.

Где приобрести одеяло Биллербек?

Купить одеяло Биллербек сегодня можно во многих магазинах, но лучше всего покупать его на сайте официального производителя, который дает полную гарантию на всю свою продукцию. Также на официальном сайте производителя можно почитать историю компании и более подробно ознакомится с технологическим процессом производства, одеял, покрывал и подушек немецкой компании.

Еще одной особенностью является то, что каждый желающий может заказать любой понравившийся комплект постельного белья того размера, который вам нужен. Индивидуальный подход к каждому клиенту является отличительной чертой компании, которая заботиться обо всех своих покупателях.

Помните, Биллербек дорожит своими покупателями и стараются угодить им во всем.