Японская кухня в слоте Sushi Express

Новости компаний >> 27.11.2015
Японская кухня в слоте Sushi Express

Вам нравятся блюда из сырой рыбы, которые готовят в суши-барах? Нравится ли вам, чтобы их готовили быстро? Если вы являетесь поклонником самых известных японских блюд, которые подаются на лету, и вам хочется посмотреть на сумасшедших осьминогов-поваров, то слот Sushi Express - это игра для вас!

Информация о слоте Sushi Express

Многие интересные особенности ждут игроков в этой игре. И первой из них является компания безумных осьминогов, работающих в этом видео суши-баре.

К ним присоединился ряд классных символов, в том числе:

  • различные суши,
  • миски лапши,
  • зеленый чай со вкусом мороженого
  • и многочисленные животные, которые в ближайшее время будут нарезаны и поданы к столу в маленьких рисовых чашечках.

Тем не менее, эта игра предлагает больше, чем просто необычную тему. Она также имеет ряд особенностей, которые вас развлекут.

  1. Первой из них является дикий значок. Естественно, осьминог-повар представляет этот важный символ.
  2. Существует также разброс значок здесь, что очень важно, ибо он будет активировать бонусную игру, если появится в любом месте на втором, третьем, четвертом барабане.
  3. На первом этапе игры, вы просто должны собирать символы и ждать бесплатных вращений. После того, как появится иконка «collect», свободные спины активируются.
  4. Те, кто заинтересован в прогрессивном джекпоте, обязательно должны знать, что он может совершенно случайным образом выпадать в конце свободного раунда бесплатных спинов.

Подробнее познакомиться с персоналом этого веселого и прибыльного суши-бара вы сможете на сайте http://free-play-avtomaty.com/.