Игровой автомат The Snake Charmer

Новости компаний >> 25.11.2015
Игровой автомат The Snake Charmer

The Snake Charmer - это веселый слот, который разработан компанией NextGen. Этот оригинальный, тематический видеослот предлагает целую компанию некоторых забавных персонажей, которые будут развлекать вас в течение длительного времени. Графика и анимация выполнена в ярких цветах и с хорошей детализацией, как мы уже привыкли ожидать от слотов NextGen.

Главные символы:

  • индийский факир,
  • змея,
  • слон,
  • танцор.

Этот слот может определенно принести вам много денег, если вы будете играть в течение длительного времени.

Как играть в The Snake Charmer

Диким символом является Змея, и она будет заменять все иконки кроме Scatter. Если вы получаете 5 Змей на ваших барабанах, вы выиграете огромный бонус в 5000 монет. Scatter - Человек с флейтой и, получив трех или более "Заклинателей", будет вызываться 10 бесплатных бонусных игр.

Во время бесплатной игры Дикий значок может случайно расширяться и охватывать все катушки, и это даст вам удивительную возможность выиграть большие суммы. Свободные игры не могут быть повторно запущены, и как только они закончатся, вам придется начинать основную игру заново.

В этом слоте, как во многих других, у вас есть возможность для получения большого выигрыша в основной игре. С помощью кнопки Гэмбл, после каждой победы вы можете удвоить или увеличить в четыре раза свой выигрыш до 5 раз. Вам просто нужно выбрать правильный цвет карты.

Информация о The Snake Charmer

Чтобы начать играть, вам придется установить ставку. Выберите количество линий и сделайте ставки на линию. Сумма, которую вы можете поставить, начинается с 0.01 и поднимается до 2,00 монеток на линию. Если вы любите играть на больших ставках, вы можете нажать кнопку Макс, и ваша ставка будет установлена на максимум. Для игроков, которые любят сидеть, сложа руки и смотреть на спины, существует кнопка автозапуска.

Вы можете более подробно ознакомиться со слотом The Snake Charmer и сразу же начать игру, на сайте http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com. Вы готовы примерять чалму, взять в руки флейту и стать настоящим Заклинателем Змей?