Качественные наушники Apple EarPods

Новости компаний >> 20.11.2015
Качественные наушники Apple EarPods

Наушники Apple EarPods известны во всем мире своим непревзойденным качеством и отличным звучанием. В Украине до недавнего времени купить их было невозможно, так как "яблочная" компания начала их продажу в стране довольно поздно. К счастью, сегодня их можно приобрести в интернет-магазине "TopTel.com.ua". Стоят они там всего лишь 499 гривен (при средней стоимости в 600-700).

Характеристики наушников Apple EarPods:

  • это наушники-«вкладыши";
  • есть встроенный микрофон (официально наушники вообще именуются гарнитурой);
  • являются проводными;
  • совместимы полностью со всеми смартфонами iPhone, а также iPod (даже с самыми ранними моделями);
  • динамические;
  • не имеют крепления (собственно говоря, большой необходимости в нем и так нет);
  • разъем наушников - 3,5 миллиметра (тип разъема самый распространенный - mini jack, так что использовать наушники можно будет не только на Айфон, но и на других смартфонах и плеерах);
  • продаются в комплекте с футляром и чехлом (есть и 2 запасных прорезиненных вкладыша).

Надо сказать, что apple earpods являются уникальными. Во-первых, надо обратить внимание на оригинальный дизайн и эргономику (наушники сконструированы таким образом, что идеально могут помещаться в ушную раковину любого человека, без "выпадений" и прочих неприятностей). Кстати, перед началом разработки наушников, компания "Apple" провела исследование сотен людей (а точнее их ушных раковин), чтобы разработать наиболее оптимальную форму. В общем, форма и дизайн наушников - научно обоснованные! Это уже само по себе свидетельствует о многом.

Отличается устройство и возможностью создания невероятно насыщенного звучания. Все дело в том, что на наушниках есть сразу несколько отдельных каналов подачи звука. Например, на их задней части есть канал, передающий исключительно средние частоты, на тыльной стороне канал передают только низкие. На "ножке" есть даже так называемый вентиляционный канал, с помощью которого динамик получает меньшую нагрузку, дышит (это позволяет улучшить звучание низких частот). В общем, они лучшие!





Популярные новости
Соцсети