Легендарный игровой автомат Book of Ra

Новости компаний >> 19.11.2015
Легендарный игровой автомат Book of Ra

Слот Book of Ra от Novomatic не нуждается в представлении. Это, безусловно, один из самых популярных наземных слотов за все время, и игроки теперь могут наслаждаться этим шедевром абсолютно бесплатно на сайте http://slotsbookofra.com/.

Успех этой оригинальной версии Book of Ra был настолько грандиозен, что даже вышел новый ремейк этого слота в виде Book of Ra Deluxe, который также доступен, чтобы играть абсолютно бесплатно на slotsbookofra.com.

Тем не менее, оригинальной версии Книги Ра по-прежнему удается удерживать свои лидирующие позиции в игровом бизнесе, и ее устойчивая популярность является доказательством того, что это великий слот на самом деле.

Флагман продукции Novomatic в жанре "древнеегипетских" слотов, Book of Ra остается одной из самых популярных игр в мире и по сей день и приглашает игроков отправиться в эпическое приключение в стиле Индианы Джонса, чтобы отыскать сокровища, которые ранее считались потерянными.

Сюжет Book of Ra

Некоторые из самых известных разработчиков часто обращают свое внимание на Древний Египет в качестве темы для игр.

Например, известны такие классические слоты, как:

  • IGT’s слот Cleopatra.
  • Aristocrat’s слот Queen of the Nile.

Novomatic выбрал альтернативный подход к этой теме, сделав игру, адаптированную к современным реалиям. Исторический аспект слота состоит в том, что игроки будут сталкиваться со всевозможными скрытыми сокровищами, пока они копаются в древних пирамидах в поисках книги самого Ра.

Эта версия слота часто называется игроками, как «классическая» игра, хотя геймеров не должно отталкивать такое определение. Это, конечно, старшая из двух популярных версий слотов Book of Ra, но графика по-прежнему соответствует самым современным технологиям, захватывающая и весьма приятная.

Сами барабаны заключены между двумя потрясающими золотыми колоннами, а символы состоят из смеси традиционных для Novomatic иконок:

  • значки игральных карт
  • и исторически точные предметы, такие как Саркофаг, жук-скарабей, современный исследователь, и, конечно же, сама Книга Ра.