Выбор типографии для печати каталогов

Новости компаний >> 17.11.2015
Выбор типографии для печати каталогов

Если вы решили изготовить рекламные каталоги для своей компании, вам потребуется типография, которая выполнит ваш заказ. Выбирая подобную фирму, нужно быть внимательным. Ведь от качества каталогов будет зависеть эффективность рекламы такого рода.

Помните, что типография вполне может быть не слишком большой. Если предприятие не имеет обширный штат сотрудников, но при этом у него есть свой собственный цех типографический, его услуги обойдутся вам дешевле. Качество печати при этом будет превосходным. Дело в том, что каждому сотруднику нужно платить зарплату, соответственно, чем работников меньше, тем меньше расходы на их содержание. Все это напрямую влияет на стоимость печатной продукции.

Убедитесь, что партнеры типографии, с которыми она постоянно сотрудничает, действительно надежные. Это могут быть поставщики бумаги и иных расходных материалов. Кроме того, важно, чтобы типография имела современное высокотехнологичное оборудование. С его помощью удастся изготавливать самые лучшие полиграфические изделия. Хорошо, если компания предлагает на выбор несколько способов оплаты услуг. Быстрая доставка готовой продукции — еще один весомый плюс. Словом, только надежная и проверенная организация способны изготовить для вас каталоги и иную рекламную продукцию наилучшего качества.

Вы можете предоставить в типографию уже готовый макет каталога или же заказать его разработку в этой компании. Сотрудники непременно учтут все ваши пожелания, касающиеся оформления полиграфического издания. В результате вы останетесь довольны их работой и конечным результатом. Каталоги получатся такими, какими вы хотели бы их видеть.