Как выбрать хороший мужской пуховик?

Новости компаний >> 16.11.2015
Как выбрать хороший мужской пуховик?

С наступлением холодной погоды актуальность приобретает вопрос выбора одежды для зимы. И мужчины относятся к нему не менее щепетильно, чем женщины. Если вы решили обзавестись качественным и теплым пуховиком, то должны ознакомиться с нашей статьей. В ней будут описаны тонкости, на которые обязательно важно обратить внимание в магазине.

  1. Если вы определились с моделью и выбрали конкретный пуховик, то пришло время ознакомиться с его составом. Самый теплый и практичный наполнитель – это пух. Однако он очень редко используется в чистом виде. Если вы заметили, что цена занижена, то, скорее всего, в составе наполнителя присутствует синтепон,файбертек или холофайбер. Эту информацию желательно уточнить на бирке изделия. На сайте vpmshop.ru/clothing/men/puhoviki вы сможете отыскать изделие самого высшего качества, наполнителем которого является чистый пух.
  2. Место покупки имеет непосредственное отношение к показателям качества. Никогда не покупайте мужской пуховик на рынке или в неизвестных магазинах. Скорее всего, там продаются некачественные подделки изделий от мировых производителей. Существует вероятность, что уже через год вам придется отправляться за обновкой повторно.
  3. Внимательно осмотрите внешнюю и внутреннюю части пуховика. Наполнитель не должен проходить через ткань изделия. В качественном изделии швы ровные, все молнии и пуговицы пришиты аккуратно.
  4. Пуховик хорошего качества должен быть легким. Не думайте, что от веса зависит морозоустойчивость верхней одежды. Вполне достаточно, чтобы наполнитель пуховика весил около 500 г.