Что надо знать об игровом автомате Sparta

Новости компаний >> 08.11.2015
Что надо знать об игровом автомате Sparta

Отважные воины государства Спарта держали в страхе не только Балканы, но и почти весь древний мир. Именно легендарное государство вдохновило программистов на создание одноименного автомата, вошедшего в новую серию Multi Gaminators.

Игроков, которые воспользуются автоматом «Спарта» чтобы попытать удачу, ждут спартанцы, а также их оружие, «дикий» символ, двукратно увеличивающий коэффициенты, бесплатные спины с дополнительным множителем и риск-игры.

Используя кнопку «coin», игроки смогут устанавливать на онлайн-автомате курс кредита, который используется в качестве игровой валюты. Диапазон, который доступен геймерам, колеблется в пределах от 0,5 до 2.

Помимо этого, автомат «Спарта» обладает стандартным числом игровых линий, количество которых может изменяться от 1 до 9.

При помощи кнопки «bet one» игрок имеет возможность определить, какое количество кредитов должно пойти на каждую линию, выбранную им. Максимальное количество кредитов равно 100, минимальное – 1. Игрок, который намерен сыграть по максимальным ставкам, имеет возможность нажать кнопку «maxbet». Следует отметить, что в автомате sparta имеется как платный, так и бесплатный режим, который предполагает начисление каждому игрок сумму средств в размере 1 тысяча кредитов.

Для того, чтобы запустить игру, геймер должен воспользоваться кнопкой «start», после нажатия которой произойдет один единственный спин. Чтобы избавить себя от необходимости нажимать многократного нажатия данной кнопки, игрок может перейти в автоматический режим, путем нажатия клавиши «automatic start». Необходимо помнить, что при переходе в этот режим игрок лишается возможности увеличивать сумму выигрыша за счет риск-игр.

Для того чтобы увидеть таблицу коэффициентов, а также ознакомиться с правилами слота, геймер может воспользоваться кнопкой «info».

Начисление призовых кредитов производится только тогда, когда у игрока в активной линии будет наблюдаться последовательность из идентичных пиктограмм, которые указаны в правилах. Последовательность должна начинаться на первом барабане и следовать слева направо.