Ультрафиолетовые лампы для ногтей

Новости компаний >> 04.10.2015
Ультрафиолетовые лампы для ногтей

Интернет-магазин "Candy Shop" реализует оборудование для педикюра и маникюра уже много лет. В ассортименте есть множество различных устройств, расходных материалов, гелей, лаков для того, чтобы сделать ногти красивыми.

Большим спросом у покупателей пользуется уф лампа купить которую здесь можно очень дешево: цены начинаются от 365 гривен. Тут есть один нюанс: небольшая, компактная лампа удобная для тех, кто часто делает маникюр на выезде. С другой стороны, она полимеризует ногтевую пластину несколько дольше, чем более мощная лампа. В общем, это надо учитывать.

Разделяют 2 главных типа ультрафиолетовых ламп:

  • электронные;
  • индукционные.

Электронные весят до 1 килограмма, включаются сразу после нажатия кнопки, могут использоваться в любых местах, где есть обычная розетка в 220 Вт. Но есть у них не очень хорошее качество: они часто выходят из строя. Причины - перепады напряжения в сети, попадание жидкости на лампу и тому подобные. Впрочем, если использовать такую лампу только для дома, не выезжая с ней по клиентам, то она тоже вполне подойдет.

А вот индукционная лампа для ногтей имеет гораздо большую мощность, следовательно, и полимеризует ногти быстрее. Работает она на электромагнитном дросселе, что исключает выход лампы из строя по причине перепада напряжения в сети. Стоит индукционные ультрафиолетовые лампы дороже электронных, однако могут прослужить многие годы без замены основных узлов. В "Candy Shop" можно приобрести любые виды ультрафиолетовых ламп - все по желанию покупателя. Но если понадобится подробная консультация, то здесь ее с радостью предоставят.

А для тех, кто любит экономить деньги, подойдут люминесцентные лампы. Они расходуют до 10 раз меньше электроэнергии, чем любые другие ультрафиолетовые полимеризаторы. Но и у них есть свои недостатки. Во-первых, они могут быть вредны для здоровья из-за содержания ртути. Во-вторых, качество нанесения полимеров на ногтевую пластину иногда оставляет желать лучшего. Впрочем, в интернет-магазине "Candy Shop" покупателю посоветуют какую лампу ему лучше купить, не скрывая достоинств и недостатков каждой из них. Хорошая уф лампа поможет сделать идеальный маникюр, после чего отбоя от клиентов у мастера не будет - и это главное.

Оборудование доставляется в любую точку Украины. При желании, с менеджерами можно обсудить вопрос о его доставке в другие страны Восточной Европы.