Интересные факты о NIke Air Max

Новости компаний >> 22.08.2015
Интересные факты о NIke Air Max

Как часто в современном кинематографе и на ТВ мы видим потрясающие спецэффекты и графику, трюки, драки и погони. Следует отдать должное высоким компьютерным технологиям и художникам, создающим эти сцены. Однако не стоит забывать, что без участия людей все подобные сцены казались бы пустыми и неинтересными. Даже в эпоху продвинутых компьютерных технологий и графических программ ведущую роль играют люди, которые собственным трудом, мастерством и силами наполняют все сцены кино драматизмом и энергией.

Современный кинематограф до сих пор не может обойтись без каскадерских трюков. Отдельно стоит отметить то, что большинство трюков требует от каскадёра постоянных и изнурительных тренировок. Такие люди обычно владеют многими техниками боевых искусств, поддерживает своё тело в соответствующей форме, владеют основами паркура и другими экстремальными спортивными дисциплинами. Для того, что бы все трюки выглядели красиво и эффектно необходимо постоянно тренироваться.

В большинстве своём, каскадёры предпочитают проводить свои тренировки в профессиональной спортивной обуви, такой как Найк Аир Макс. Такие кроссовки обладают всеми необходимыми характеристикам, для таких экстремальных занятий, как каскадёрское дело. И вот почему: Интересные факты о NIke Air Max

Кроссовки из серии Аир Макс очень безопасные. Каскадёрское искусство заслужено считается одним из самых травматических и опасных занятий не только в мире кино и телевидения, но и даже среди экстремальных видов спорта. Только такая обувь, как Аир Максы могут гарантировать максимальную защищённость трюкача. Они обладают специфическим крепким каркасом, который крепко удерживает обувь на ноге, плотно фиксирует стопу. Таким образом, каскадёр надёжно защищён от срыва во время выполнения трюка, а также застрахован от вывиха и растяжения. Особая усиленная шнуровка лишний раз позаботится о крепкой фиксации стопы внутри обуви.

Также кроссовки для каскадёров Аир Макс очень удобные. Ведь согласитесь, исполнять красивые и эффектные трюки в неудобной обуви вряд ли получиться. Все Аир Максы снабжены специальными подушками из воздуха, которые вшиты в подошву кроссовка. Они пружинят, убирают лишнюю нагрузку на ноги, и делают трюки более лёгкими и выразительными. Интересные факты о NIke Air Max

Помимо прочих характеристик, такая обувь имеет широкое применение в повседневной жизни. Для вас такие кроссовки могут стать отличным дополнением спортивного костюма, джинсов и даже деловой одежды. В обычной жизни такие кроссовки лёгкие и удобные, а также очень качественные и надёжные. По вопросу покупки по специальным ценам, лучше всего посетить этот сайт http://webmoda.com.ua/.





Популярные новости
Соцсети